Отношения
Причины измены женатых мужчин. Что пытаются они найти в других отношениях?
не знаю, я пробовал менять на левую руку, не тот кайф !
скорее всего стабильный секс
прикольно, как полезли женщины отвечать)) )
да всё просто - разнообразие) ) как в еде, даже любя пельмени мы не хотим питаться только пельменями))
Разнообразия и не более.
Переосмысления взглядов на жизнь, наверное.
Может то, что в других отношениях к ним прислушиваются, а в первых к ним относятся безразлично. Диалог имеет не меньшее значение в семье, но судя по всему его просто нет, а если нет диалога и присутсвует одна рутина, тогда и результат очевиден.
Я не женат, живу с девушкой, но не изменял. Для меня самого это удивительно, почему такое происходит.
Не женат, но понять можно. Если я люблю фисташковое мороженное, это не означает что не могу пару раз взять себе клубнику или малинку пока никто не видит.
секса. секса. секса. чем больше тем лучше. особенно если жене то туда то сюда нельзя по моральным соображениям
причин много кто то по природе своей кто то доказать самому себе что он супер а кто то от не достатка любви и внимания
Внимания, нежности и ласки.
это все от неверия, они на пути в ад
не понимаю такие поступки людей. (хотят ощутить что то новое, сравнить)
Чаще тупо ищут приключений, адреналинчика
Что-нибудь новенькое.
Все мужчины делятся на два типа: те, что изменяют и те, что считают измены недопустимыми по личным соображениям (чаще религиозным) . Просто нечего терять изменникам, да и бабы-дуры, особенно те, что считают себя лучше бывших своего кобелька. Это типичная русская женская глупость, которую видно издалека и результат которой закономерен.
свободу и восхищение чужой женщины, которая будет его лелеять
сама контролируешь его как скот, поэтому он бедненький убегает, чтобы надышаться и почувствовать свободу