Отношения
Какие причины измены у мужчины? Хочется небольшой статистики от народа, а не от заезженных статей на сайтах)
Причиной может послужить неудовлетворенность в интимной жизни, тяжелая эмоциональная атмосфера, скука. Но на мой взгляд причина в отсутствии твердых моральных норм и принципов. Если человек допускает, что может изменить - рано или поздно он изменит, даже если в отношениях все прекрасно. При этом и повод найдет, и оправдание.
причина простая, до свадьбы со стороны женщины было заявлено одно, а после свадьбы условия соглашений перестало выполняться, а никто не рождался для того, что бы жить поперёк своим же интересам. мужчина чувствует, что его не любит женщина и что она его сексуально не удовлетворяет, а только контролирует все его финансовые ресурсы, вот он и пытается найти компромисс, что бы и семью сохранить и свои интересы соблюсти
Женщина перестала следить за собой...
претензии, пренебрежение.
Бабы! Сами лезут, панимаешь! Рушат семьи!
Сам задпюсь этим вопросом. Если жена красивая, умная, стройная, какой смысл ещё что-то искать? Там что-то по-другому, что ли? Другое дело, если пилит или сама переписывается с кем-нибудь.
Дама надоела
Разнообразие.
Причин для измены может быть несколько:
1) Отсутствие уважения;
2) Отсутствие эмоциональной близости;
3) "Неполадки " в интимной жизни;
4) А иногда человек просто так развлекается. То есть секс без обязательств.
Второй пункт влияет больше всего.
1) Отсутствие уважения;
2) Отсутствие эмоциональной близости;
3) "Неполадки " в интимной жизни;
Второй пункт влияет больше всего.
Пресловутый бес в ребро.
Статистика то и берется от народа, дама надоела, однообразие рутина и так далее
друг сказал, что один раз можно.. а два раза настоящий мужик.. -примерно вот основная причина))
Будешь смеяться - недостаток тепла.
Одна из причин в том, что со временем некоторые женщины становятся бочкообразными
Если он, дома, после обеда, начал ковыряться в зубах, то это он задумался, а не дриснуть ли ему из дома.
мужчина ищет на стороне то что дома не получает
Отсутствие страсти.
Ну купи ты костюм школьницы. Ну купи ты костюм "женщины в форме". Если у тебя он такой бестолковый....
Нет никаких принципов, не ценит отношения, не боится потерять.