Отношения

Причина измены мужчин - нехватка СЕКСА, или нехватка - РАЗНООБРАЗИЯ?

Если женщина однообразна каждый день, то ничем от резиновой то - в сущности - не отличается.
Pavel Korzhev
измена мужчины происходит без причины, просто в очередной раз убеждаешься что лучше твоей женщины НЕТ)) ) измена происходит на клеточном (биологическом) уровне, "животные" инстинкты работают-----против природы не попреш)
Елена И Ирина Бабенковы
Лучший ответ
Нет у него все нормально пока есть гормональный всплеск, ведь он самец, а задача самца оплодотворить как можно больше самок- мир животных и мир нас людей одинаков. А все что делает мужчина все это его гордость... .
хуже когда он уже ничего не делает чтоб самим гордиться
Саня Иванов
а если она секс машина вы фиг выдержите.... мыжчина ходит по другим женщинам.. не потому что ему чего то НЕ хватает.. а потому что у него ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ И НЕ НА ОДНУ))))))))))))))
Pavel Korzhev Мне не нужна секс машина... Это ведь тоже - однообразие...
Это патология, которую ему подарила природа.. . Смеритесь, женщины...
Сали Яндиев
Это зов природы....))))))
Максим Гроза
Наверно Всё приедается.. Если есть каждый день икру, то и чёрного хлеба захочется..
Ainagul... Suraganova...
Pavel Korzhev полюс 100 +
Я как-то разок поиграл в Верещагина... черная икра и пиво... на 3-и сутки - взвыл :)
нехватка то того и другого
Оксана Петрова
Ну это от двоих всё зависит.. Почему она однообразной стала. .
Тоже можно сказать и про мужиков.. Что они однообразны..
Dilyaram Abdullaeva
еще и отсутствии духовного интереса, поддержки, взаимопонимания. Ну не интересно ему с ней. во всех отношениях. Не только в одном сексе дело, тут все в совокупности. А разнообразна она должна быть не только в сексе, но и по жизни вызывать интерес. А быт тут не причем. Мы его сами себе создаем, не захотим-не заест)
Didar Adi|_Gry
- Нехватка венерических заболеваний)))))))))))))))))))))))))
Антон Скворцов
это на генетическом уровне
Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной нужно ощущение влюбленности и защищенности, мужчине главным образом место! " Я. Л. Вишневский
Это физика, это мужчина, это неизбежно! Не важно с кем мужчина, важно к кому он возвращается!
Павел Окунев
Женщина хочет, чтобы один мужчина исполнял ВСЕ её желания.
Мужчина хочет, чтобы все женщины исполняли ОДНО его желание.
причина: хроническая нехватка витаминов Е, В, С! :) (как следствие - рецидив хронического недоебита! )
женщина не может быть однообразной, вы просто перестали её удивлять! (не бывает фригидных женщин - бывают неумелые мужчины! ) :)

....
Пока жена купалась в ванной, чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней, решил к соседке заглянуть... .
Звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел.
ну а из ванной в это время, как шамаханская княжна,
забот домашних скинув бремя, вошла законная жена:
В грозящем лёгкости халате, стройна супруга, молода,
Прекрасна дьявольски и, кстати, чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо, при виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба, тебе бы не было цены! "
Айман Омарова
Вот вы не понимаете, как быт может съесть самую красивую девушку... Помогите своей половинке если вы ее любите выйти их этого сотояния, разнообразте сами ваши отношения, и тогда вы найдете и увидите то, чего раньше не замечали!
Чехов Алексей
Pavel Korzhev Понимаю. Возраст позволяет.
это нехватка мозгов
Всегда считаю что между мужчиной и женщиной должен духовный интерес к друг другу, нельзя сказать почему именно мужчина изменяет жене здесь могут очень много факторов. Кому то нехватает того что жена дает, кому то просто хочеться погулять. Я видал таких людей который вообще не изменяют друг другу, но таких мало.
просто надоела либо для количества