Отношения

Как бы вы поступили с подругой?

я с ней 2 года общалась обо всем на свете. А тут последние пол года стала редко на пары ходить. Она мне столько раз истерики закатывала что я не хожу на пары да еще деньги получаю, а она там батанит.

Она последнее время перешла на 4ки и пятерки, влилась в компанию ботанов. Перевела меня в статус просто одногрупница.

Нам нужно много задач защищать, я защищаю их кое как (хотя в группе я считаюсь такой умненькой, на 4 учусь) . А она сидит с умным парнем, этот парень все отвечает, она молчит и 5 получает. И стала замечать что она посмеивается надо мной - типо я нихрена не понимаю - тупая.

Как вы бы повели себя с ней? пустили бы все на самотек или высказали?
А еще он слышит как я защищая все. Я боюсь что он про себя подумает: О_о действительно дебилка...
Я не стала бы ни чего высказывать. Каждый имеет право жить, так как ему это позволяют его понятия о жизни. Если мои понятия расходятся с понятиями других людей, то это моя проблема и я должна ее решать сама. Верное решение - найти новый круг общения близкий мне по духу.
Надежда Ксенофонтова-Иванова
Лучший ответ
я уже 20 лет назад избавился от всех ДРУЗЕЙ и не жалею!!!! я оставил дружбу и пошёл в любовь!!!
Yura Topkadr
Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению,
никогда не узнали бы в стенах школы:

1. Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом.

2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение.
Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять
во внимание твое чувствособственного достоинства.

3. Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу
после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с
лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4. Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен, — подожди
знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса
зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5. Обжаривать бургеры в Макдоналдсе — не ниже твоего достоинства.
Твои прадеды назвали бы любую — даже такую — работу «хорошим шансом» .

6. Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и
не носись со своими неудачами, учись на них.

7. До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными
людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое
беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню
о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса
Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся
для начала привести в порядок свою комнату.

8. Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь — нет.
В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки и разрешили сколько
угодно раз сдавать тест. Это не имеет ни малейшего отношения к тому,
что происходит в реальной жизни.

9. Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует,
и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе
найти твое собственное «я» . Тебе придется делать это в твое личное время.

10. Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевизору.
В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11. Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками» .
Скорее всего, один из них когда-нибудь станет твоим начальником.

Делай выводы, глупышка.
Послушай данный трек, и ни когда не будет такой!

Казан Казиев – Глупышка
Михаил Ерохин
Все это мышиная возня
Андрей Рожков
Если ты симпатична и раскованна, может стоит пофлиртовать этим мальчиком ботаном. Так и оценки лучше будут и подруге нос утрешь?
У меня тоже была подруга - одноклассница, которая ко мне плохо относилась (укоряла во всем, воровала по мелочи и т. д.) ! Я не люблю панибратство и мне все это уже в печенках сидело, так когда она меня уже публично оскорбила, я просто не стала с ней разговаривать и мне стало уже на все чихать, друзей у меня нет, а и не надо!