Отношения

Как по вашему, должен выглядеть настоящий парень? (лицо, волосы, одежда, повадки, действия)

Парень должен быть прежде всего парнем. И по виду и по действиях.
А вообще спортивным, ухоженным, целестремленным, уверенным, смелым. С ним должно быть безопасно и было о чем поговорить. Ну как минимум не стыдно с ним идти по улице а в идеале чтоб на него еще и пялились другие девочки)) ) Короче почти как я)))
Виталий Коченов
Лучший ответ
Выбирай того кто тебе нравится.. .
Отведешь в парикмахерскую, оденешь по своему вкусу.. . )))
Даша Глазкова
так как ему хочется
Как обычно выглядит так и должен быть
по человечески:)
Natacha Eliseenkova
выйди на улицу и посмотри на не бедных мужчин которые выходят из не дешевых тачек - вот так примерно
разница может быть лишь в брендах шмота ( пуская китайская дешевка но чтоб не выглядела потерто и грязно) и он будет без тачки - главное чтоб был чисто одет и ухаживал за своей внешним видом
Annochka** Chupina*))
У каждого свои вкусы, но мне кажется блондин (можно и брюнет) с голубыми глазами (либо зелеными) , одежда не важна, романтик, смелый, умный, спортивный, не задиристый ну и прочие факторы=)
красивая внешность, обязательно кудрявый, русые волосы, стильный, с хорошим чувством юмора, добрый, любящий. . вот
Посмотри на аву ;р
внешность для меня это как Игорь Крутой.... и всегда тянет на плохих ...с хорошими ничего не хочется начинать
спортивног телосложения. не пидар