Отношения

Чтобы вы подумали, если бы человек кушал на улице?

На работу я делаю пару бутербродов, чтобы перекусить. Я работаю за компьютером в офисе и обычно кушала, когда большинство уходило на обед, при всех как-то неудобно кушать, запахи еды…)) ) ну сами понимаете)) ) а тут никто не уходит, все сидят упорно работают. А еще я хожу на улицу погулять в свой обеденный перерыв. Будет наверное глупо, если я на улице съем свои бутеры на скамеечке где-нибудь во дворе? Просто подумают, мол бомж какой-то жрет))))
Ты заморачиваешься! Ничего плохого не думаю, когда человек на улице кушает. Мороженое же мы свободно идем едим, верно? )) Ты о желудке думай. Его нельзя портить голоданием. Нужно покушать - пошла и покушала. И забила на всех!
Виктор Тихонов
Лучший ответ
глупости какие. .
кушайте и не обращайте на них внимание... или у вас все с бурербродами на улицу идут
Ты что гонишь-это вполне нормальная вещь и ничего тут такого нет! Весь мир на улице ест и это считается нормой!!
Да ничо тут такого) Не суп же кушаете) Да и вообще, они у вас воздухом питаются что ли? ) Не обращайте внимания, кушайте, и всё
Сергей Зернов
Такая же нищая как я и 90 процентов населения России, ничего зазорно, жизнь такая.
ничего не подумаю, я иноХда тоже так делаю, на воздухе и есть приятно)) ) кому н е нравится - вэлком на другую сторону улицы)) ) ешь - наслаждайся и пусть завидуют)))
Юлия Родникова
Приятного аппетита. Я бы забил, кого волнуешь ты со своей едой?! Посмотрят, через минуту забудят.
Зачем зацикливаться на таких мелочах?)
С чего бы это нам так думать? Как будто мы никогда не видали жующих на улице людей. А куда девать огромное количество ларей фастфуда? Они ж предназначены для того, что бы есть на улице. А потом, с какого перепугу тебя должно беспокоить, что подумают люди о том, что и когда ты ешь? Другое дело, приём пищи - процесс сокровенный и не всякому понравится когда ему смотрят в рот.
Индира Krasotka
Заграницей все жрут на улице, валяются на газонах и ничего, не комплексуют.
Natalja Timer
правильно - не ешь вообще - стройнее будешь ))
Я бы сразу институт вспомнил. Так часто ели. В основном тоже бутерброды у всех. Один студент выделялся. У него в дипломате был термос-контейнер с жареной картошкой или что-то наподобие.
Не смеши, кушать охота, значит ешь, это вообще ни кого не волнует)
Ты переживаешь, что подумают коллеги, а чего вы не подумаете, что думает тот бомж, который увидев вас на улице с бутербродом станет и будет смотреть вам в рот.
я думаю нормальным людям до тебя не будет дела.
Бомж, если одет как придется, Вы наверняка одеты лучше него) Кому какое дело почему Вы едите) Я, например, мороженое по дороге могу есть, для других это - катастрофа)
Не надо никуда ходить, кушай в офисе и погромче отрыжку сделай!
что человек проголодался и некогда покушать дома. ничего плохого не подумала бы. Да и вообще - всем на всех наплевать