Отношения
Чтобы вы подумали, если бы человек кушал на улице?
На работу я делаю пару бутербродов, чтобы перекусить. Я работаю за компьютером в офисе и обычно кушала, когда большинство уходило на обед, при всех как-то неудобно кушать, запахи еды…)) ) ну сами понимаете)) ) а тут никто не уходит, все сидят упорно работают. А еще я хожу на улицу погулять в свой обеденный перерыв. Будет наверное глупо, если я на улице съем свои бутеры на скамеечке где-нибудь во дворе? Просто подумают, мол бомж какой-то жрет))))
Ты заморачиваешься! Ничего плохого не думаю, когда человек на улице кушает. Мороженое же мы свободно идем едим, верно? )) Ты о желудке думай. Его нельзя портить голоданием. Нужно покушать - пошла и покушала. И забила на всех!
глупости какие. .
кушайте и не обращайте на них внимание... или у вас все с бурербродами на улицу идут
кушайте и не обращайте на них внимание... или у вас все с бурербродами на улицу идут
Ты что гонишь-это вполне нормальная вещь и ничего тут такого нет! Весь мир на улице ест и это считается нормой!!
Да ничо тут такого) Не суп же кушаете) Да и вообще, они у вас воздухом питаются что ли? ) Не обращайте внимания, кушайте, и всё
Такая же нищая как я и 90 процентов населения России, ничего зазорно, жизнь такая.
ничего не подумаю, я иноХда тоже так делаю, на воздухе и есть приятно)) ) кому н е нравится - вэлком на другую сторону улицы)) ) ешь - наслаждайся и пусть завидуют)))
Приятного аппетита. Я бы забил, кого волнуешь ты со своей едой?! Посмотрят, через минуту забудят.
Зачем зацикливаться на таких мелочах?)
Зачем зацикливаться на таких мелочах?)
С чего бы это нам так думать? Как будто мы никогда не видали жующих на улице людей. А куда девать огромное количество ларей фастфуда? Они ж предназначены для того, что бы есть на улице. А потом, с какого перепугу тебя должно беспокоить, что подумают люди о том, что и когда ты ешь? Другое дело, приём пищи - процесс сокровенный и не всякому понравится когда ему смотрят в рот.
Заграницей все жрут на улице, валяются на газонах и ничего, не комплексуют.
правильно - не ешь вообще - стройнее будешь ))
Я бы сразу институт вспомнил. Так часто ели. В основном тоже бутерброды у всех. Один студент выделялся. У него в дипломате был термос-контейнер с жареной картошкой или что-то наподобие.
Не смеши, кушать охота, значит ешь, это вообще ни кого не волнует)
Ты переживаешь, что подумают коллеги, а чего вы не подумаете, что думает тот бомж, который увидев вас на улице с бутербродом станет и будет смотреть вам в рот.
я думаю нормальным людям до тебя не будет дела.
Бомж, если одет как придется, Вы наверняка одеты лучше него) Кому какое дело почему Вы едите) Я, например, мороженое по дороге могу есть, для других это - катастрофа)
Не надо никуда ходить, кушай в офисе и погромче отрыжку сделай!
что человек проголодался и некогда покушать дома. ничего плохого не подумала бы. Да и вообще - всем на всех наплевать
Похожие вопросы
- Женщинам вопрос сугубо политический, как вы боритесь с лишним весам что не кушайте и что кушайте, а самое главное какие
- Сердце с крыльями- символ чего? Разные варианты назовите? Парень-девушка с такой подвеской - что о них подумаете ?
- Почему жена сердится когда я кушаю в комнате?
- а не надоест ли быть всю жизнь с одним/с одной (брак)? это наверно тоже самое как кушать каждый день только бананы.
- Вероятность окончательного ответа после ответа "я подумаю"
- Мужчины.Что вы подумаете и подумаете ли плохо? Ситуация внутри
- Парни, что бы вы подумали, о девушки, если бы узнали, что она долго (5 лет) была одинока? Ни с кем не встречалась?
- Для чего существуют сайты знакомств, если все все равно советуют знакомиться на улице, в транспорте, и так далее? (внутри)
- стоит ли изменять, если дружу уже 2,5 года и ни разу не изменял?налоело каждый день борщ кушать... хочется и пельменей =
- Вам не надоело кушать это каждый день? Очень странно! Мне бы - надоело! :)