Отношения
Почему жена сердится когда я кушаю в комнате?
Привык кушать в комнате, потому что на кухне скучно, а в комнате во время еды можно посмотреть фильмы онлайн, к компе полазить и т. д. А жена сердится говорит типа обижен я на нее что ли и т. д. Что надо кушать вместе с семьей и т. д. А я не обижен просто хочу одновременно двумя делами заниматься.
Тарелки далеко таскать, да и на ковёр накрошиш, да и запах, скажем, жареного лука останется, да и. . .
Может вместе с ней в комнате покушать. . И фильм с ней посмотреть!
Она у тебя зануда) )
У меня такая же дурная привычка. Старая пословица "Когда я ем, я глух и нем. " имеет глубокий смысл. Когда перед трапезой молитва, то вся еда заряжена здоровой полезной энергией и положительно влияет на здоровье в целом. За столом нельзя выяснять отношения, решать дела, а надо есть молча. А из телека и кровь, и убийство. Этот негатив тоже повлияет на пищу, а следовательно, и на здоровье. Не соблюдать эти правила -это наша испорченность. Особенно первоклашки когда то всегда повторяли "Когда я ем, я глух и нем. "
А у нас наоборот, я в комнате пред теликом или компом, а муж всегда на кухне... Но я ее понимаю, она соскучилась по вам за целый день и кухня, по логике это единственное место где за целый день можно пообщаться, не считая постели, потому, что там за жизнь не так интересно общаться. Не обижайте вы ее, уделите немного времени любимой.. .
Не ее дело, пусть борщ варит или СПИДом ее зарози через шприц
Пригласи её покушать в комнате!!!)) )
не К.... а ем! можно вкушать но не кушать) ) так же говорят больным и детям "покушайте" из жалости)