Отношения

Как оцените ситуацию? Внутри

Подружка жила с парнем год в двухкомнатной квартире у его родителей. И вот домой вернулся жить его родной брат (разошелся с женой, квартиру оставил ей и детям) . Родители сказали парню: любо выселяйся с девушкой, либо оставайся, живи дома в комнате с братом. И парень подруги выбрал жить дома, чтобы не искать себе жилье, зная, что она зарабатывает только на питание, а он бы вполне мог оплатить съемное жилье, по сути, оставил ее одну на улице. А подруга говорит; "Я его понимаю и не обижаюсь". А вы как считаете, стоит продолжать с таким парнем отношения?
с таким парнем не стоит продолжать отношения, положиться на него нельзя. Он мужчина, был обязан как-то решить проблему, а он выбрал самый лёгкий для него путь .И не задумался. что будет с девушкой. Уважая себя, девушке не стоит быть с ним рядом. Девушки, цените себя, не позволяйте так с собой обращаться!
Лена ****
Лучший ответ
зачем? ?

найдём мы её НОРМАЛЬНОГО!! !

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
Dima Jguccii
а это не нам решать
Ruslan Bazarov
если ты не меркантильная дрянь, наживающаяся за счёт чужого имущества, то да, стоит
Xo Xo
не стоит
Трудно сказать, может парень то и не плохой, просто слишком домашний ...Правда поступать так с девушкой не красиво конечно - мог бы взять её и пойти найти жильё - съемную комнату, мир то не без добрых людей, кто нибудь да помог бы, или может какие друзья семьи . Решение можно было бы найти - НО - возможно ещё то что он испугался ответственности, которая ляжет на его плечи и из этого я делаю вывод - он не готов к семейной жизни . Это только моё мнение .
Денис Таукчи
Если у неё ума нет, найдёт себе другого такого же. Это не лечится.
Sadrik Zulkaidaev
нет
не ходите девки с парнями жить.. .
замуж выходите и не окажетесь на улице (вот как жена брата, но она на то и жена, а не сожительница...
Парень козёл ещё тот!!!
Nofel Qehremanov