Отношения

Любовь и секс - совершенно противоположные и несовместимые понятия,но почему люди их не различают?

Сергей Руденко
секс-физиология, любовь-душа!
Прикольная Деваха
Лучший ответ
Люди вообще ничего не различают.
Михаил Шинко
Что-то не то вы говорите... .
Это - абсолютно совместимые понятия.. .
Просто, бывает так- секс БЕЗ любви... .
Бывает, к сожалению, Любовь БЕЗ секса.. .
Но это (особенно последнее) - грустная история....
G?khan Meydan Если бы люди не различали любовь и секс, не было бы и разных понятий. Что-то совсем печально всё в этом вопросе!
Потому что людей никто не научил этому.
Кроме того, им кажется, что это не так: -), да и учиться не чему - потому что и любовь и секс - это человеческое естество.
Люди заблуждаются и Вы в том числе: -)
Потому что с детства Приучают к мысли :

Заниматься Любоффью

путают понятия
G?khan Meydan Кто это Вас с детства приучал заниматься любовью?
Любовь к черепашкам, попугайчикам и любовь к мужчине - это разные понятия!) )
Конечно любовь к живописи или к футболу может с сексом не сочетаться) )
Если рассматривать любовь к противоположному полу ( ну или к своему же, в зависимости от ориентации) - то без секса это неполноценная любовь.
Вы, наверное, ещё не встретили свою настоящую любовь - того, с кем захотелось бы совместить эти понятия.
Всего лишь потому, что твое утверждение ложно.
Александр Козлов не ложно а Правильно
любовь+секс - совместимые понятия!!!!
А зачем?
Пётр Рыбников
нет секса без любви, т. к. так получается некая чёрсвость души и её развращение
Совершенно противоположные и несовместимые? а я так не считаю. если я люблю Человека, то меня тянет к Нему и в плане Секса, хочется близости и более тесных отношений. И вряд ли у меня получится наоборот: сначала Секс, а потом Любовь. Если что не так поняла, то извините ) Ищите Свой ответ )
Вполне совместимые между собой понятия. Психология и физиология человека... Оч сложно понять!)