Отношения
сложные отношения-что он хочет?
моя подруга встречается с парнем 3 года, он ей разрешает пить, курить, гулять но при этом звонит через каждые полчаса., не ревнует, однако в тихушку лазит в ее телефоне, контакте, сумке., и главный момент редко с ней бывает наедине.. тоесть если она предлагает погулять а он - типа а с кем и куда, гуляют вдвоем он зовет друзей.. но при этом когда сам идет гулять всегда ее с собой берет., с родителями не знакомит-они в другом городе но и сам к ней не едет-говорит не готов., но при этом помогает ей-в учебе, заболеет-с работы вырывается таблетки несет. Она страдает и переживает от неизвестности того что он тогда хочет от нее-сам не уходит и ее как бы не отпускает и не держит., сам живет в общежитии-но бегает к ней на сьемную квартиру, тоесть и с общаги не сьезжает и с ней не живет. что ей делать?
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Вам выпала карта.... Аист
Да, сложный вопрос. 3 года, привыкла наверное. Он её не ценит раз разрешает и пить и курить. Нет цели, она не станет матерью его ребенка, это он уже точно решил. Просто использует как бесплатный секс, следит за чистоплоностью девушки. Что ж тут делать.. . Она должна вырваться от него, жить своей жизнью, если ей неприятно это все. У парня появится другая, он прогонит её. Жалко девушку, молодая и уже несчастная.
нафига такого, пусть определяется один) , вроде принцы еще не перевелись моно и другого взять)
Скорее всего у парня цель одна - это позаботится о диаметре очка девушки. Чтобы в итоге его можно было бы измерит штангцеркулем.