Отношения

Что лучше^ искать совершенство, или идти туда, где тебя ждут? (R)

Mary Gazetdinova
лучше идти туда, где ждут. Но человек всегда будет хотеть журавля в небе, и искать совершенство, не понимая, что оно рядом. Уж так устроен.
Shaman King
Лучший ответ
будешь ДОЛГО СЕБЯ МУЧИТЬ поиском.... останешься без ничего....
Evgeny Khokhlov
Ищут совершенство, ИМХО, если не хотят работать над собой. .
Или не понимают, что нежная беспомощная куколка не сможет эффективно решать бытовые вопросы,
или - крутой бизнесмен не станет дома ласковым ручным ягнёночком: -)
У вопроса, правда есть ещё аспект.. .
как-то один молодой парень рассказал мне, что ни разу в жизи не добивался девушки.. зачем? если они сами вешаются. .
Если- где тебя ждут = сами вешаются то... ответ - каждому своё:-)
Женя Мацкевич
Лучше искать. Иначе если ты потом случайно встретишь совершенство через несколько лет. А у тебя уже жена и дети. То тебе будет очень больно от осознания того что ты живешь с не любимым человеком, а любимый рядом, но ты с ним быть не можешь. Или ты разрушишь свою семью и жизнь и будущее своих детей.
Вика Пестова
Совершенству лучше, конечно, искать и найти совершенство: ) В этом случае Любовь гарантирована: ) Но а если не получилось найти, или произошла ошибка, можно попробовать вместе стать совершенными с тем, который тебя ждал и дождался:)
. .
Интересно, а вы уверенны, что тянете на СОВЕРШЕНСТВО????))))) ) И стоит ли искать, на поиски уйдет куча времени, а жизнь короткая такая....))))
Анжела Гарник
Mary Gazetdinova Вопросом на вопрос отвечать невежливо.. :-).