Отношения

кто сказал, что женщины совершенство?

интересно бы послушать гинеколога. всю историю человечества женщина была существом грязным, психопатичным. теперь вдруг совершенство.
Juriy Kudrin
Совершенство - это, пожалуй, недосягаемая высота для любого человека, будь он женщина или мужчина. Человек грешен, не идеален и вообще, у него масса недостатков.
В моем понимании совершенством, абсолютом, может служить только мужчина и женщина вместе, которые любят друг друга искренно и самозабвенно. Так вот, в момент близости, в момент слияния, они образуют единое целое, которое и можно назвать совершенством.
Vusal Bagirov
Лучший ответ
Абсолютно субъективная и бесполезная инфа, поэтому и вопросов не возникает.
всю, так называемую историю, писали самовлюбленные мужики-неудачники, потому, понятно, что женщины у них были плохие. и при чем тут гинеколог?
Она должна быть такой.. . но увы и ах..))
Не знаю кто сказал, но этот МУДРЫЙ человек однозначно ПРАВ!)))))))))))
~B
~Golden Boi~ Jyldyzbek
Мерри Поппинс)) ) Даже песенку спела о себе, невзирая на всех гинекологов))))) )

Я само совершенство.. От улыбки до жестов. Выше всяких похвал. Ах, какое блаженство, Ах, какое блаженство, Знать, что я совершенство, Знать, что я идеал. ..))).
Денис Карелин
Светлана Лукина пора в дурку!
а причем тут гинеколог?
Диас Диас
Светлана Лукина вспомни месячные и вечно мокрую манду, полную всякой заразы.
А от куда столько негатива? И как вообще можно говорить такое? ? У вас есть близкие люди женского пола? Их вы тоже считаете грязными?
А мужчина чистое что ли?
..
. .
Светлана Лукина конечно чистый. не надо думать что мужчины не знают женскую физиологию.все ЗППП от баб.
боже как грубо!! ! тоесть пьяный мужик в трениках с бутылкой пива кричащий на свою жену и детей ...это чистое приятно пахнущее совершенство что ли?
кстати генекологи мужчины очень ласковы с женщинами
Светлана Лукина а женщины гинекологи очень часто суки. опять таки выходит автор вопроса прав?
Да он бухой был... никто не идеален и все это должны понять!
Н М
Гавриил сказал: - Бог сотворил этот Рай, чтобы отобразить красоту и совершенство женщины. Свет этого рая - источник ангельского света всех женщин на земле.
Светлана Лукина ты мозгами шевели, а не яйцами.