Отношения
Женщина считает себя совершенством и при этом одинока -- почему? ))
если умеет все, то уже не совершенство
Ах. какое блаженство знать. что она совершенство. что она совершенство. что она идеал!)
Возможно и иммунитет высокий..!? - группа крови первая и положительный резус-фактор, так сказать, - Элита! Но, под лежачий камень, как я на себе испытала, - парень не бежит! Пусть обучит хоть одного и шалеет! и опыт будет, и девкам, - лепо! я так делаю..!
Совершенство пугает
если считает себя совершенством, то зачем ей кто-то, это же будет обузой для нее...))
..Потому, что считает себя совершенством. Недаром Мерри Попинс аналогично была без мужика. ))
нет предела совершенству - и нет предела одиночеству.
Потому что обычно совершенство никто не достоен
Наверно потому, что не может найти совершенного мужчину для себя совершенной.
Потому что парни обычно трусят и скорее подойдут к развязной стерве, чем к той, кто совершенна. )) Уже просто когда девушка чуть выше среднего, начинают морозиться, а тут - само совершенство! ;)
ебанутая имбицилка
Из-за своей гордости и тупости
есть одна притча про гордыню
Потому что она тупая дура, озабоченная своей высокой самооценкой
Это ж до чего надо опуститься, чтоб быть с кем-то
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Элеонора Рузвельт
Miloud Dine
Дураки всегда вставляют цитаты ни к месту. )))
нет достойных и совершенных мужчин поблизости
Понятие Одиночество бывает только у неполноценных ...
...У Совершенных и гармоничных людей есть понятие САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ...