Отношения
какой можно сделать подарок своими руками девушке на день рождения?
Зеркальце, подставку- поднос для завтрака в постели, вешалку-полку и т. д. вот пример

Если ты хочешь утонуть в её чувствах, и готов потратить время, то самым оригинальным подарком,
будет вышитый крестиком портрет.
Есть программы, есть студии, которые переводят фото в схему вышивки и пр.
Буквально месяц, придется вышивать, но поверь мне на слово, она испытает 23094812394823098 оргазмов,
получив такой подарок.
будет вышитый крестиком портрет.
получив такой подарок.
Может лучше не надо? Купи что-нибудь красивое и дорогое. Точно она будет рада.
Сваляй дурака
Обклей наклейками карандаш
сшить зайца =) из старой перчатки) она от умиления умрет просто)) ) особенно если украсить его сердечком и подарить со словами типа "я пришил сюда кусочек всоего сердца" =)
Да тупо нарви цветов на ближайшей клумбе!
Ну если ты ювелир, то их оч много.
ребенка
простите, не удержался
Видел меня на аве? Леплю из пластики и дарю девчёнкам. Всем нравилось пока. Извини за "скромность" !
Лучше сделать то, на что есть таланты. Можно готовую вещь украсить, например, если что-то изготовить не сумеешь. Не знаю, откуда ты, но в больших городах есть магазины для рукоделья, для художников и т. д. Там бывают деревянные изделия - шкатулки и другое, можно украсить резьбой или рисунком. Можно ее портрет в какой-нибудь эксклюзивной рамке. Походи по магазинам, присмотрись. Глядя на вещи, идея может родиться.
Павел Сетин, ребенка как я знаю не руками делают))) ) а кое-чем другим) )
http://podarokhandmade.ru/
если вы есть в контакте, то можете глянуть группу "Декор. Совершенство в деталях")
весьма интересная группа и много мастер классов по созданию интересных примочек)
Букет из конфет.
Наберите в поисковике. У меня просто не работает