1. Кого люблю, но он не любит меня.
2. Кого не люблю, но он любит меня
ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте только 1 или 2, а не сама бы или никого!!!
Отношения
1 или 2?
Второй вариант.
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
однозначно 2,
т. к варианта 1 у тебя нет.
ты его не любишь. Просто голову себе морочишь.
если бы ты его любила, то у тебя бы не было сомнений и никакие варианты ты бы не рассматривала
т. к варианта 1 у тебя нет.
Если бы любила первого о других бы вариантах не думала...
одна моя родственница вышла замуж за 2, потому-что 1 жил в другом городе. в итоге, 20 лет жили вместе с 2, у них двое детей, но она все 20 лет искала 1. и нашла. сейчас бросила 2 и скорее всего будет жить с 1. он к ней из другого города приедет. любовь не скроешь и ничем не остановишь.
2. Стерпится, слюбится... главное и ты не забывай, что он любит тебя. Именно любит...
1,любой любви можно добиться
Полюбому 2
В своё время я выбрала 2.Итог 14 лет жила, теперь всё,не могу больше.
никого
второе)