Отношения

кто важней для мужчины жена или любовница? почему?

Medina*) Id186381321
Ставить на один уровень и Сравнивать этих женщин вообще нельзя. Жена - это от бога, ну а любовница - личность приходящая и уходящая, какую бы лапшу на уши не вешал мужчина.
Николай Иванов
Лучший ответ
Александр Смирнов Любовница важнее. У моей знакомой муж ушел к любовнице. А жена от дьявола часто.
важно чтобы жена не знала про любовницу а любовница про жену
зависит от мужчины и особенностей его отношений-не может быть однозначного ответа))
Ерлан Акпаев
Если мужчине нужна семья то жена Если он любит жену то жена Если жена его не удовлетворяет но семья нужна то жена Ну а если он ни кого не любит то ни кто не важен
только он сам.. любимый
Важнее та которая любимая, любовниц если жена любимая не заводят
Находясь дома, непутевых тянет к любовницам.
Находясь у любовниц, их тянет домой, где чисто, уютно, по-домашнему тепло.
N3
Nelia 36
Айгуль Бекбулатова Ха, а Вы думаете у любовницы не чисто, не уютно и не тепло????))))))) Оптимистка....))))))
это жизнь... и у каждого по своему... однозначно нельзя ответить... .
дело в утверждении и поиске личной свободы....
50&50 жена чтоб жить,. а любовница, чтоб ЛЮБИТЬ.... Всё относительно....
Жена. А любовница - она на время.. . Их в жизни у парней много. . т. к. это сексуальное чувство. А брак - серьезный шаг.
Сколько людей столько и мнений. Только сам мужчина у которого есть и жена и в тоже время любовница может Вам ответить на этот вопрос. На мой взгляд если у мужчины появилась любовница то он просто сам себя не уважает все его действия унизительны для него самого а жена и любовница лишь жертвы. Жён жалко в этом случае.