Отношения

девушки,что бы вы выбрали???

сертификат на звезду,названную вашим именем или бриллиантовую звезду-брошь
Масичка, Я выбираю ТЕБЯ !!!И все у нас (то есть у меня, хи хи хи ) будет !!!Ты же мне брилиант подарил.... и звезду с неба достанешь !!!*))))
Наташа Загорулько
Лучший ответ
Бриллианты конечно
Брилиант!
Хочу звезду!!!
Саша Руденко
ни то, ни другое
Алёна Уткина
брюлики
бриллиант побоюсь надеть да и некуда, а сертификат будет греть душу :)))
я за романтику, наверное первое, хотя и то и другое... смысл один
Славы хочу-сертификат! Это как доказательство любви?
Сластёна @
Первый смотрели? =)) Конечно брильянты=)))
Сертификат. А бриллианты - это всего лишь бриллианты, настоящая звезда ярче светит )))
Если есть любовь и взаимопонимание ..что ещё нужно? Женское счастье был бы милый рядом....
....брошь, но только от любимого, а не от купца!
Того, кто это все предлагает
Сертификат и брошь и ПОБОЛЬШЕ)))))
выбор не велик, да и не всем по вкусу. Не всегда девушке нужны звезды с неба и бриллианты.
Z*
Zzzzzzzъ ***
лучшие друзья девушек это бриллианты
мишура всё это... главное чтобы отношения были хорошими... лучше цветы чтобы лежали около меня, когда я проснусь... а если из этого, то скорее брошь, просто потому что её можно брать с собой и помнить о человеке, который подарил... а что касаемо звёзд... гораздо приятнее летом, сидеть с дорогим человеком и смотреть на звёдное небо... и когда падает звезда желание загадывать... эх... романтик я не исправимая
второе
Звезда в её честь-так романтично! Бывают же ещё такие мужчины-завидую!
хм.... а вы смотрите передачу.... помоему "Женехи и невесты" вроде так называеться??
Лучше брошь. Лучше синица в руке чем журавль в небе.
Ирина Орёл
Брюлик))) Однозначно) И красота и ценная вещь) Можно сделать семейной реликвией и передавать по наследству))) Ещё ко всему это будет семейная красивая легенда)
Бриллиантовую звезду-брошь - если понадобятся деньги, можно будет продать, практичная вещь - и одеть покрасоваться можно, и твердая валюта всегда с тобой. Как раз для времен кризиса) )
Звезда в небе - где-то далеко, а брошь всегда рядом и будет напоминать о человеке, подарившем ее. А еще можно передавать ее по наследству по женской линии потом. Будет такая семейная реликвия...
я бы выбрала звездочку на небе, подаренную любимым человеком
звезда уже есть, а брошки не ношу (((
но от колечка не откажусь ;))