Отношения
Как ему объяснить что я очень серьезно настроена в этот раз?!
Объяснила мужу что если определенные изменения не произойдут, то я от него уйду. Но его поведение говорит о том, что он думает что у меня кишка тонка. Как донести до него что я серьезно настроена?
Уйти, больше никак! Я один раз так и сделала, только тогда до него и дошло!
ох уж эти улитиматумы ))) какая же огромная ошибка! ) неужели ты не понимаешь что поставив мужчине условия ты получаешь противоположный результат - ему сразу хочется сделать тебе назло и посмотреть действительно ли ты уйдешь? ! ))) не так, совсем не так нужно достигать своих целей )
Павел Волегов
Я пыталась очень много чего делать....И миром (заботой, работать пошла, поддерживала его) и войной, все бесполезно.
Уверен что вы не вкурсе что его теперешнее положение тоже не устраивает. Он хочет перемен. дайте ему это.
Павел Волегов
Извините, Павел, но мне в данный момент уже по фигу что его устраивает, а что = нет.
и я не верю
Павел Волегов
Пожалуйста, объясните почему, буду благодарна.
А может так оно и есть?
А чего Вам от него не хватает? Ласки и прикосновений? Может Вам не хватает его внимания и Вам хочется больше времени проводить вместе? Может Вы ждёте от него подарков, а он не дарит? Может Вам не хватает похвалы? Или помощи в домашних делах? Объясните ему чего Вам не хватает от него, скажите, что выполнив вашу просьбу, он покажет Вам свою любовь, ибо только так Вы можете ощутить его любовь к себе! Очень просто, не ставьте ультиматумов, не угрожайте и не требуйте ничего! А брак нужно стараться сохранить, поравать легче всего! Говорите с мужем, как же он поймёт, что Вы имеете в виду выражением "Меня уже всё достало", если Вы не скажите ему конкретно!