Отношения

Если он больше не любит душой, нужно уйти и забыть или продолжать с ним отношения, где только секс?

может период такой
Константин Скуратов
Лучший ответ
беги... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!
Если нет любви лучше расстаться, не теряйте зря время.
Лучше уйти. Зачем морочить себя не сбывшимися мечтами.
Гоар Чатинян
найти другого с которым будет не только секс, но и душевные отношения)))
А ты его любишь?
зачем себя мучить секс без любви уже не тот секс что был раньше.
это период, когда девушка думает что ее парень сексуальный маньяк, а парень думает что у девушки пропал интерес к нему (в плане секса) , все только потому что уровень тестостерона у мужчин в 30 раз больше чем у женщин, тестостерон отвечает за репродуктивную функцию и размножение. Соответственно мужчинам это нужно больше и чаще, на таком принципе конечно большинство пар и распадаются.
Зачем тебе нужен секс без любви и чувств. . ты ведь не собачка.. . не нужно унижаться перед мужчиной. . ведь он не последний на Земле. . Люби в первую очередь себя. . :)

не стоит выкачивать из отношений всё до ниточки. .

Я уверена ты найдёшь лучше для себя. .

уходи..