Отношения
Можно ли забыть любимого, продолжая его любить?
Суть в том, что расставшись, меня уже буквально через час снова тянуло к нему, но так жить было нельзя!Вдвоём плохо, а расставшись совсем плохо!к тому же где-то в душе чувствую, что он не дорожит отношениями, и возможно ему даже хорошо без меня!
Заведи дневник - Рассталась на полчаса - через 20мин, - плохо, хочу к нему. Пришла, за полчаса он не понял, что я уходила, все началось по-прежнему, Как я его люблю!! !
2 Сегодня он опять при мне кому-то звонил, ушла на час - плохо, хочу к нему, он выглядит таким одиноким, не понятым, прячет телефон (наверное очень ему плохо - обычно с телефоном не расстается) утешала весь вечер, Как я его люблю
3 Сегодня не смогла выдержать его полное отсутствие в диалоге, ушла на вечер, позвонила, бедненький провел вечер в клубе (наверняка страдал и думал обо мне!!! ) Я думаю, что ему очень-очень плохо, лечу к нему, Как я его люблю
4 Ушла на двое суток, позвонила, противный женский голос ответил, что ОН отдыхает, поняла, что с любимым что-то не так (наверняка в заложенники взяли) , хватаю машину и лечу к нему, он лениво говорит ПРИвет, как могли его так одурманить, подаю ему воду, убираю в его квартире Как я его люблю!! !
5 Сегодня со мной познакомился парень (ну очень противный, во первых, почему-то оплатил мой счет в клубе, потом вежливо спросил, не проводить ли меня до дома, а я не будь дурой - любимому позвонила - а он радость такая сказал - приезжай, здорово, что позвонила - у меня пиво кончилось и у кота горшок не убран- Ну и я не будь дура, заставила этого лоха купить и пиво и наполнитель в горшок и к нему к ЛЮБИМОМУ, как я люблютебя любимый
6 Он спал уже конечно, приятный момент - на постели лежало нижнее белье, милый-милый - ты успел обо мне позаботится (жалко, что размеры не мои) А тут он глазки открыл _пиво привезла? И я поняла раз и навсегда -я люблюего!! !
7 Ты нормальный текст добавила
И все-таки, тогда дествительно 7 Единственное, что забыла в дневник добавить, что тот блондин (брюнет, шатен) ждал меня около подъезда с огромнымбукетом роз и, выходя из дома своего бывшего любимого, я обернулась и сказала ЭТО Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА, ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО МОИ ЧУВСТВА, У МЕНЯ ВСЕ ЗАНОВО, ПОКА, В МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
7 Ты нормальный текст добавила
время лечит
раз тянет, как забудешь?
Полностью согласна с Севой Порочным.
Клин клином!
время наш самый главный и самый верный лекарь...
вот именно что так жить нельзя.... забудь если ему так хорошо
Жди и все пройдет!!!!
А с чего ты взяла, что ему хорошо? Может он глубоко в душе тоже переживает, только прячет это от других. Одевает маску счастливого человека, а на самом деле все наоборот.
нет, забыть нельзя, даже если очень сильно захотеть. сердце не обманешь.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверила.
Слушай, а может тебе надо отворот от него сделать, говорят это помогает, если правильно делают!
Если хочешь забыть его, то вспомни, наконец, о себе.
О том, какая ТЫ замечательная, умная и симпатичная.
Полюби себя сама, сразу увидишь, как и другим захочется.
знаешь, я сейчас живу, как ты. существую, точнее. прочитав твою историю, почти плачу (((.не одна я такая, оказывается... не старайся забыть... любовью дорожить надо, это редкость в наше время... а он... если умный, то поймет... не может не понять!! удачи тебе...
Будет намного легче забыть, когда найдеться замена! Удачи!
Только переключившись на другого можно отвлечься, а вообще время нужно
Говорят, сколько с человеком встречалась столько и будешь его забывать! Мне осталось5 лет из 7ми! На самом деле! Уже живу с другим любимым мужчиной, а всё равно то снится гавнюк, то думается о нём!
бред!