.для чего он их добавил? ? и вообще зачем там знакомился, если у него есть девушка???? (У нас не совпали отпуски. )
Как считаете у них там возможно был роман? Я не знаю, что думать... его спрашивала.... Ничего по-этому поводу мне толкового не ответил.
Отношения
Парень съездил в Египет на отдых, после у него в контакте появились две подруги (там познакомился)....
Я поражаюсь таким вот девушкам, извините, настолько закомплексованным и неуверенным в себе.... Ну познакомился, пообщался, что такого страшно? Или ему там бобылем надо было ходить, написав на лбу-"Не подходить, у меня девушка есть! " Нормальное поведение нормального мужчины. Знакомство еще не говорит о том, что у них была интимная связь. Может, у девушек вот также с мужьями/парнями их не совпал отпуск? Не знаю, на каждое знакомство так реагировать-никаких нервов не хватит. А изолировать своего мужчину от общества, поставив на нем клеймо-нереально, да и надо ли? И что это за мужчина, если на него кроме вас никто не смотрит? К нормальным мужчинам ВСЕГДА будет интерес со стороны женщин, вы от этого никуда не денетесь, и приятно любому мужчине женское внимание и поощрять его он будет, другое дело-кто нужен ему....
А он тебе и не скажет. Для того, что ты ему не нужна.
Николай Федоров
всмысле не нужна?
девушка... не задумывайтесь об этом.... лучше..
Николай Федоров
почему??? этот человек предлагает серьезные отношения...мне не нужен гуляка и блядун
Ни чего серьезного, вот у меня после отдыха появилось 10 новых друзей, половина девушки. Просто отдыхали вместе, ни чего такого)))
Николай Федоров
что ты с ними там делал?
целовался или что-то большее было?
Вот пусть с новыми знакомыми и продолжает общаться, а тебе совет гони его.
Конечно. В Египте не вопрос познакомиться
Николай Федоров
для чего он знакомился и добавил потом в контакт?
Все могло быть, а могло и не быть. Чтобы не мучится попробуйте пообщаться с девушками от его имени если не получиться то помните, что курортный роман как правило остается на курорт, растояние убивает отношения
Ларочка Мажорка
А вот это делать не советую=/