Отношения
заняться секс с любимым человеком в 14лет это нормальн
Вполне, главное чтоб ее папа был не в курсе
По моему, несколько рановато.
Все татарин кроме я.
Нет, это не правильно . 14 Лет - это же ребёнок, опомнитесь .
Идиоты
В нашей стране - это уголовно наказуемое преступление, за которое можно получить реальный срок.
вшколу не опоздываи сопляк.
1. Если тебе больше 18, то посмотри в УК РФ. 2. Лучший пик для девушки это от 17-19 лет, раньше нельзя, так как не сформировавшаяся личность, физически и психологически не готова ( даже если говорит, что готова). 3. Самое главное для нее, извини, но это задержка месячных, из- за столь раннего сношения у нее могут быть проблемы в будущем. Так что, если не хочешь ей навредить, то терпи.
поверь, просто поверь: Все девушки разные! и такое слово норма забудь. а от себя, почитай какие тут делают ошибки потом жалеют. . тебе 14 и до сформировавшейся личности тебе очень далеко, лучше задай прямой вопрос маме так опора хоть будет.
зыж у меня мировоззрение с 18 до 20 раза 4 менялась..
Нет... Если даже это обоюдно. Если любишь сохрани её чистой и непорочной...
Если тебе меньше 18-и лет, то можно
Идиотизм!!!! У меня не один был мужчина, и сейчас отношения с прекрасным мужчиной и то, я за всю свою жизнь никому из мужчин не говорила что я люблю его! И мой дорогой мужчина мне таких слов не говорит. Но это читается во всем! Так ему почти 30 и он так трепетно относится к этим словам! А тут 14 лет.... и любовь и трах бах! Фу.. . это должно быть так противно! ЭТО ДЕТИ ЕЩЕ! А если вам больше 18, то почитайте УК РФ!