Отношения

Возможны ли отношения без секса? и важна ли в наше время девственность? ? аргументируем, пожалуйста.

Возможны.
Важна.

Так всегда было есть и будет!!!
Асет Казбеков
Лучший ответ
Без секса отношения невозможны, потому что секс-это прежде всего Физиологическая потребность, не говоря уже о том что отутствие секса-абсолютно ненормано точки зрения психологии отношений. Если нет секса-то реально стоит искать причину и (вполне возможно) расставаться.
Девственность Важна, особенно для девушки, но конечно если она, храня ее совсем не впадает в маразм, превозносяя как икону, а способна расстаться с ней при возникновении действительно глубоких чувств, а не потому что так делает кто-то из подруг или настаивает парень. Это самые большие ошибки, которые могут вызвать реальные проблемы в развитии ексуальной жизни.
Девственность всегда важна, от этого зависит чистота рода.
Кира Ворышева
Важно наличие мозга и разума, а не девственности. Толку с девственного идиота (идиотки)?
Dauren Dosbolov
Аргументирую. Необходимость секса у взрослого человека есть естественная физиологическая потребность как, например, в еде.
Подумайте сами. Если вы живете с человеком, и не готовите ему еду - каков будет результат? - правильно. Либо человек сделает себе еду САМ, либо пойдет туда, где накормят.
Ну а что касается девственности - мое мнение, что от такого состояния больше минусов чем плюсов: минусы - построить нормально отношения с каждым разом и днем все сложнее (со временем в голове весьма устойчиво обосновывается мысль - им от меня нужно только одного) , в сексе опыта никакого и полная зажатость, ну и если сильно затянуть - весьма вероятны проблемы со здоровьем. а плюс только один и тот сомнительный - кто-то будет первым (ей-ей звучит как спортивное достижение, но за секс медалей не дают) .
Как-то так думается мне )))
Возможны но не длительный срок, девственность я думаю не важна, важно умение девушки себя подать и правильно вести себя в обществе
у меня подруга с парнем 1,5 года вместе. секса нормального до сих пор не было. и по началу долго не было .их попытки это редкость.
парень ей говорит "секса нет, зато у нас хорошие отношения т. д. " он не изменяет это 100%
так что от людей зависит
а девственность ...как говорил мой друг"хотелось бы, но не столь важно"
смотря какой стиль отношений... есть духовные отношения... а есть страсть... и какая разница важна или нет девственность в данном времени... главное твое отношение к этому...
Ксюшка *