Отношения
Я реально мудак? Или дело в другом?
Такая ситуация. После школы уехал в дркгой город учиться в университет, а все друзья и знакомые оказались в других городах. В университете учатся хорошие ребята, однако общих интересов у меня с ними нет, а так же вкусов, и взгляды на мир совсем другие. Я с ними общаюсь на бытовые темы в университете, иногда гуляем. Они считают меня своим другом. Они звонят, пишут всегда первые, а я привык писать и звонить только по делу, а общаться с людьми на интересные темы, а не тратить время на пустую бытовую болтовню. Одногруппники стали сильно обижаться, считают меня эгоистом, отворачиваются от меня. Я им сказал, что у меня нет интересов с вами общих, поэтому не о чем с вами общаться, а рзводить болтовню мне не интересно. Я их совсем не понимаю. Я действильно такой мудак? В чем дело?
Не парься и будь естественней - привыкнут.. . И ты притрешься.. . В подобной ситуации я был в молодости.. . Результаты анализировал потом, когда стал умнее. Резултат получился таким. Сначала считают эгоистом и отворачиваются, потом начинают считать сильным и почти заискивают.. . К сильным многие тянутся.. . Хотя и им ни разу не не был, но ...вот так....
Я вот тоже не умею всякий бред нести.. . и придумывать темы интересные.. . и друзей у меня не было.
Вот теперь начал хоть с людями гулять=) Но всё равно общение из меня не идёт. . но я стараюсь))
Сергей Барсуков
Я же наоборот, всегда найду что рассказать в компании, часто нахожусь в центре внимания, рассказываю часто истории из жизни забавыные, а она у меня насыщенная была когда то))
Ты нормальный пацан, но гордынька пошаливает. В обществе нельзя ставить себя выше интересов этого общества. Это закон. А ты его нарушил.
Нужно поменять тактику и устроить пьянку для всех .
Сергей Барсуков
Я наоборот стараюсь гармнонию и равнвесие не нарушать не окружающем мире, не во внутреннем. Никогда не сужу, стараюсь не оценивать людей, помогать, быть искренним, не обращая внимания на стереотипы и какие-то ожидания. Делаю то, что мне нравится, иду к своей цели. А некоторые люди говорят, что я выебистый, и строю из себя что-то, хотя я просто живу в свое удовольствие. А в общении прост и с деревенскими и с начальниками.
Не всем и всегда можно говорить правду в глаза. Иногда можно язычек и прикусить не много. А так не заморачивайся интересы у всех разные. Выучишься, и поуезжаете по разным городам.
может дело в переходном возрасте, пупсик?))))
Сергей Барсуков
я считаю себя уже зрелой личностью)) Процесс социализации уже прошел, у меня устойчивое мировоззрение, вкусы и предпочтения)
Первая версия - многое объясняет :)
Сергей Барсуков
Ну мне реально не о чем с ними разговаривать, ну ладно, мудак так мудак))
Быть своим в любом обществе - это высший пилотаж, учиться этому надо, а не мозгоеппством заниматься. м.. дак - не м.. дак..
Потерять легче, найти сложнее. лень вовремя ничему не обязывающую СМС ку отправить. Или просто интерес утерен. Такая же фигня у меня, но я не общаюсь из- за того что есть определенная причина личная и он знает ( дружили)
нам надо подружиться, мы похожи. А по делу, ты попал не в ту компанию просто вот и все. Но вот говорить то что интересов общих нет, это как то грубо, хотя нет, мне бы было ссать если бы я так говорил.
не парься, всё нормально, ты волк !)