Отношения
что делать с мудаками которые пишут моей жене?
не смотря на то, что стоит статус замужем ей продолжают писать всякие мудаки в надежде познакомится. они тупые какие то! не понятно что ли что с человека семья есть? как бы вообще думаете? мое личное мнение что контакт и мейл это первый враг в семье. повод для ревности измен и ссор.
Может стоит сделать одну семейную станицу на двоих? Или так и есть?
Проблема в Вас, а не в жене, я не хочу получать письма от м>>>>>в и не получаю, зайди в настройки и сделай так чтобы не приходили!
Хм.. . ну вообще ..-да! Но вот только пишут то обычно не на пустом месте.... да в конце -концов удалите акк или сделайте новый и добавьте только близких вам людей ...да и настройки доступа к странице можно выставить весьма жесткие.
Про настройки - дельные советы. Я ограничила свой ВК - никто не беспокоит.
А кто им адрес дал и в друзья принял. В закрытый ящик не напишешь.
у любой проблемы есть корни в прошлом ...надо найти название проблемы, похоже твоей жене не хватает общения в духовном плане, ей мало тебя, ты становишься в чём-то не интересным, одной любви никогда не бывает достаточно ..костер отношений прогорает очень быстро, если о нем не заботиться, то конечно же он потухнут, но если за костром присматривать не давать дровам полыхать во всю силу и время от времени подкидывать новые, он может гореть и согревать своим теплом сколько угодно долго..
Главный враг в семье - однообразие, следом крадется скука и потеря интереса друг к другу.
Можно, конечно, заняться с этими мудаками боксом по переписке - или вообще удалить аккаунт супруги - да только делу это не поможет, а скорее усугубит.
у неё в настройках стоит Диалоги со мной могут начинать все пользователи
галочку пусть поставит Только друзья
и проблема исчерпана -)
галочку пусть поставит Только друзья
и проблема исчерпана -)
поэтому я не регана ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в мой мире - нигде!! ! Зачем замужней женщине это?!
А это уже от вашей жены зависит, видимо ей это нравится, хоть где то внимание получает
В настройках ВК есть функция "принимать сообщения только от друзей"
а может ты МУДАК мало уделяешь времени на свою жену так как она часто в мейле
А может просто раслабится! ! И быть гордым что жена такая красавится и нравится многим! Доверится жене, если любит не изменит, ну что б совсем спокойней было поставь приват на страницу. и смогут писать только друзья, у нас с мужем именно так и живем спокойно))