Отношения
Как сделать себе стервозный характер? Какой он опишите?
такими становятся после жесткого набивания себе шишек. Желаю не набивать их и оставаться женственной и доверчивой, это красивее и привлекательнее для всех мужчин без исключений
Жизненные ситуации делают характер. А с пустого места вот так захотела и оп! Сделано! ? Так не будет.
Стерва - модель активного доминирующего поведения, основанного на защите посредством нападения. Часто злоупотребленно сверх меры и места. Преобладает в основном в личных отношениях, если партнер соответствующе подобран. Модель характерна подачей "вызова" - покорюсь или подчинюсь только более сильному. Консервативность. В личных отношениях упор делается на изъяны и чувства партнера. Часто противоречива. Тогда модель поведения меняется на противоположную и, наряду с язвительностью и жестокостью, есть мягкость и нежность, игривость и послушание (временно и если этого хочет "стерва"); наряду с агрессией и жескостью, есть холодность и безразличие (часто мнимые с целью игры и проверки реакции людей) . Эгоизм. Преобладание своих чувств, интересов и увлечений над интересами и чувствами партнера. Основная причина поведения - неудачный опыт в прошлом во всех сферах жизни. Изредка - особенность характера.
прилипнуть к кому-нить и вонять...
Приезжай, посмотри на мою овчарку - вот стерва, так стерва)
Ты не сможешь, если ты не такая. Крепкие нервы еще нужны.. . чтоб не расплакаться если вдруг что.. . А то смешно выйдет