Отношения

Ошибка, о которой я жалею всю жизнь. Помогите найти 'покой'

У меня такая история, в 14 лет я связалась с одним парнем. Он живет в другом городе, куда я раньше ездила к бабушке. Потом он переехал со своей девушкой в одну квартиру. Он очень мне нравился, я с ума сходила и рассказала ему об этом. Он позвал меня к себе когда девушка куда то уехала на неделю, я приехала и у меня был первый раз. Это была моя первая настоящая любовь, я жила с ним неделю как в сказке. Позже я приезжала ещё раз 5,и причем его девушка находилась уже дома, она считала меня своей подругой. Я была наивна, и каждый раз как она уходила на работу, учёбу мы занимались сексом, но когда я жила у них, они занимались сексом при мне в ванной, а однажды и чуть ли не со мной на диване. вы не представляете как мне было больно, моя психика просто была разбита. через год я решила оставить это, увлеклась ненадолго другим, и мы просто тупо перестали общатся, он даже не писал, как то потом его девушка позвонила мне и спрашивала было ли у нас что нибудь, короче фактически всё узнала. Но это ладно, ещё позже у меня появился третий молодой человек, я снова влюбилась, мы вместе уже год, всё просто как в сказке. когда я стала встречаться с третьим, я написала тому идиоту что больше не хочу иметь абсолютно ничего общего с ним, что мне плевать на него и пусть он просто отстанет. Вроде всё забылось. Совсем недавно он написал мне что бросил свою подругу, что не может без меня, что два года мучается, готов на всё,хочет приехать, сказал что любит меня. Я ответила что мои чувства остыли, и у меня всё замечательно, и если бы любил, то не поступил тогда так же со мной. На этом всё закончилось. Но сколько времени меня мучают мысли о нём, я не могу простить его, не могу забыть это, боль тех дней проведенных у них до сих пор живет во мне, и не угасает. Не поверите, но даже сейчас я плачу когда пишу это. Как мне справится? я безумно счастлива, я люблю своего молодого человека, но что мне делать с душой, с воспоминаниями..
Есть поговорка одна: "Хороша ложка к обеду".
Пусть это выглядит отговоркой. Но именно так я оправдываю собственные просчеты. А подобных в моем прошлом немало было.
Но не собираюсь теперь лезть из кожи вон, биться головой о стену.
Стараюсь видеть удовольствие в достигнутом.
Чего достиг? Одиночества. Приятного мало, но радует достигнутая независимость. И еще там многое...
Артем Николаев
Лучший ответ
Вы наворотили много нехорошего, а совесть, она таки есть.. вот и мучаетесь...
В 14 лет вы уже давно были не маленькой и трезво понимали, что делали подлость. Почему же вы на него не плюнули, когда узнали, что он стал жить с девушкой. За что боролись на то и напоролись. Вы расплачиваетесь за свой грех и эта расплата будет очень долгой, если не пойдете на поклон к Богу в церковь и искренне там стоя на коленях не будите плакать и просить о прощении за прелюбодеяние.
От это нельзя освободиться! Просто со временем чувства трансформируются и меняются! Да сейчас больно, и всегда будет больно и за себя и за ситуацию.... Это можно отпустить, освободиться, но это очень трудно! Есть хорошее выражение "Если не можешь изменить ситуацию измени к ней отношение"! Посмотри на это с другой стороны. Сейчас у тебя есть парень, есть отношения и все хорошо! Получай удовольствие от того, что есть здесь и сейчас! А то что было - это ценнейший жизненный опыт! Урок, испытание.. . Ты прошла его так прими его достойно!
Ирина Чикурова
Так тебе и надо, шлюха. Таких как ты просто трахают и вытирают ноги.
Лена Белякова
Вы меня закидаете помидорами, но за все в жизни надо платить! Вас совесть не мучала, когда жили тогда за спиной девушки?? ? Это же так подло! Не понимаю как так можно делать? Вы ведь знаете о Карме и ее законах? Все в жизни возвращается, вот и с Вами так поступят- будут изменять за вашей спиной. Начните ходить в церковь, исповедуйтесь, живите по Господним заповедям....
Света В
Динара, вы просто были маленькой! глупенькой влюбленной дурочкой, чем воспользовался этот придурок
и, сейчас, когда его бросила подруга, он вспомнил о вас.. .
вот я думаю, вам надо сходить к психологу
Светлана Рой
исповедоваться надо....
Елена Лысенко
Время лечит... А ты прости его и отпусти. Живи настоящим, не причиняй себе еще большую боль.
Как- то всё запутано. Фигня всё пройдет, если говоришь что счастлива и любишь. А если нет, то будешь думать о нем пока не появится тот с которым забудешь все на свете. Удачи!!!
Милая Динара, забудьте все это, жизнь продолжается и в ней появляются новые люди, новая любовь, новые чувства. ничего не стоит на месте. вырывай все прошлое из своего сердца, вырывай все с корнем, чтоб не на что было оглянуться назад. нужно прервать все, все ниточки и связи.... будет легче поверь. и не строй отношения на углях, не приведет ни к чему хорошему.