Отношения
помогите!!! Он ко мне равнодушен... что делать??
Не надо говорить что уже ничего не сделаешь!! ! и что все потеряно... из каждой ситуации есть выход.. люди иногда ненавидят друг друга.. а потом женятся.... может кто знает как выйти из такой ситуации... очень хочется быть с ним рядом
терпи продолжай его любить и моли Бога, чтобы любовь была взаимной. не растворяйся в нем полностью .у тебя должен быть и свой мир. друзья. которые поддержат в трудную минуту. вместе с ним ты чувствуешь себя одинокой. а когда у тебя появится свой мир-он заинтересуется тобой опять
Только ненормальный мужчина может смотреть на женщину равнодушно! (К. Маркс) Вы мать Тереза... тогда губите СВОЮ жизнь и вперед!!!
а зачем вам тот, кто к вам равнодушен? вы любите мучаться?
Конечно же можно сделать всё! И привязать к себе и убедить быть вместе... вот только полюбить невозможно заставить... Это будет любовь односторонняя, обречённая быть жертвенной и несчастной.
Если он равнодушен, значит ему неинтересно рядом с тобой. Сделай все возможное, чтоб он заинтересовался. Совет конечно не ахти, но....
Ненависть это не равнодушие, часто это оборотная сторона любви.
Равнодушие совсем иное состояние.
Слишком мало вводной информации в вашем вопросе. Попробуйте все же обратить на себя внимание, заговорите с ним первой. Но не навязывайтесь ни в коем случаем, пусть он думает о вас.
Равнодушие совсем иное состояние.
Слишком мало вводной информации в вашем вопросе. Попробуйте все же обратить на себя внимание, заговорите с ним первой. Но не навязывайтесь ни в коем случаем, пусть он думает о вас.
А зачем? Какой смысл быть с человеком который к тебе равнодушен? Все пройдет само собой, любые чрезмерно сильные переживания вытесняются из нашего сознания (чтоб мозг не закипел) . Просто потерпи немного и все станет на свои места. Не делай глупостей, имей уважение к себе.
Забудь его. Это не любовь))
Поверни голову в другую сторону!)
Жопой крути, может и обратит внимание ;)))
Похожие вопросы
- Муж стал ко мне равнодушен? Что делать?
- расстались с парнем по моей инициативе. он стал ко мне равнодушен,относится ко мне очень холодно, на вопрос любит ли, рж
- я люблю мужчину, он ко мне равнодушен, но может это и не важно. посмотрите вопрос, что вы скажете? вн. (текста много)
- Парень стал ко мне равнодушен!
- Как сделать так, чтобы родственники были ко мне равнодушны?
- Помогите Ребят не будьте равнодушными???
- Не знаю, помогите! Парень ко мне относиться как не знаю к кому..
- Парень стал хуже ко мне относиться. Что делать?
- Мой отчим, кажется, ко мне пристает.. . Что делать?
- мой парень ко мне остыл!!! что делать? я не хочу его терять!!! помогите!!!!