Отношения
Помогите Ребят не будьте равнодушными???
Встречаюсь с девушкой,и вдруг от нее узнаю что ее родители против нашего общения,т.к.за все 6 месяцев познакомился только с отцом да и то только здрасте досвидания,и на днях ее отец вообще запретил общатся,и ведется из-за того что "незнает с кем гуляет его дочь",помогите выйти из ситуации или подскажите совет пожалуйста ребят!!!!(((
Вам стоит поговорить с отцом вашей девушки чтобы понять почему он против ваших отношений. Ведь должна же быть причина почему он вас не взлюбил. Может быть произошло какое то недоразумение и он о вас имеетне правильное впечатление. Может быть не все так страшно как вы думайте. В любом случае он обязан вам обяснить на какмом основании он запрещает вам встречатся.
"познакомился только с отцом да и то только здрасте досвидания"
Нужно было как следует пожать руку своему будущему тестю! Ты для него не мужик теперь, так, педрило голожопое...
Парень я как познакомился с родителями своей девушки так мы сразу расстались ...Видите ли я не понравился её родителям . Мой тебе совет, ты в начале с ней начни сексом заниматься, а вот как об этом узнают её родители вот только тогда иди знакомиться . Тогда её родители будут не такие принципиальные в отношении тебя
Ну так сделай так, чтобы родители узнали с кем гуляет их дочь. постарайся показать себя с выгодной стороны.
Познакомьтесь с её родителями!
Заяви о себе громко)) ) удачи_) ничего не бойтесь)
начнём с того что совета надо спрашивать у "мужиков". "ребята" ничего хорошего не скажут) лично мне когда то было класть болт на мнение её предков. просто увёз и просто расписались...
Сходи познакомься с родителями, пусть вас познакомит твоя девушка, возьми тортик и на чай. Проблемы делаете из ничего.
а оно тебе нужно товарищ...