Отношения

Очень нужны советы! Ребят, не будьте равнодушными..

Я встречаюсь с парнем 2 недели, он-тот, о ком я мечтала... ( опыт как бы есть небольшой) . И вот все у нас хорошо, все как и должно быть... но проблема в том, что через месяц я уеду учится в другой город (250 км от своего города) , говорит не забивай пока голову этим, через месяц и подумаем... а что делать, если почти каждый день переживаю ночами... чувствую просто, что влюбляюсь в него... а туда хотела ехать строить новую жизнь. Как быть?
Кира, мой тебе совет, делай то, что должна, едь учиться. Потом все будет видно и ты поймешь что это за человек. Любовь, если она есть, должна пройти испытание. Если она настоящая, то никуда твой парень не денется. Поверь за время разлуки, ты сама поймешь тот ли он, о ком ты мечтала или он просто показывает себя таким, каким ты хочешь его увидеть. Удачи тебе)
О*
Олечка ****
Лучший ответ
Едь, строй, если любит то он к тебе приедет и найдет работу . А заодно и посмотришь любит он тебя или ты для него лишь кукла для секса .
Заепала ты уже Один и тот же вопрос в разной интерпретации
Это вы за две недели поняли - он тот, о ком вы мечтали? )) Мои соболезнования молодому человеку. Кажется сценарий его действий уже написан, ему остается только оправдывать ваши ожидания ))
Kerem Mamedov
Любовь все стерпит, это еще не конец жизни. Потом через несколько лет будете вспоминать это с улыбкой.
Раз уезжаешь, значит. так и должно быть. Как хотела начать там новую жизнь так и начнешь. Да будет по началу плохо очень. Но ничего. Все все переживают и живут дальше нормально.
ну ты знаеш проверь сначала своево молодога человека любит ли он тебя а потом уже что-то будеш думать.
Ето будет проверка растоянием :)
копипаст