Они делают больно
их недолюбливают
зачастую их личная жизнь не складывается ( если, конечно, мозги во - время не вправить)
они несчастны, так как одиноки
ТАК НАФИГА БЫТЬ ТАКИМИ (извините, пожалуйста) МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ!!!!
Отношения
Почему парни думают, что быть пофигистом - это просто ОБАЛДЕТЬ, как круто???!
Верный вопрос. Действительно, пофигистом быть круто. Но не тем, кому пофиг на людей его окружающих и, которые ему должны быть дороги, а на всю ту фигню, которая нервных до язвы доводит. На невзгоды! Мужчина должен быть защитником. Простым, честным, без заморочек, парнем. С недостатками мелкими, куда ж без них )))) Но ответственным, и уважающим себя и других людей, человеком! И ему должно быть пофиг, если у него чет там не срастается. Жизнь не кончена сегодняшними проблемами. Впереди много времени для работы и того чтобы добиться желаемого. Уволили с работы, потому что нашли лучшую замену, а дома семья, и как-то надо кормить? Да пофиг на проблему! Гоу искать новую работу, хоть дворником, чтобы хоть какой-то кусок хлеба был семье! А не ныть сутками, что нету вакансий на инженерную работу, заставляя семью влезать в долги.. . Вот где пофигизм рулит. А если поныть поныть, что с работой жопа, и демонстративно махнуть рукой, и обязательно перед как можно большим числом зрителей, - а пофиг, и уйти за пивом, на полтинник, из трехсот рублей, которые жена заняла у подруги.... Вот тут точно, моральное уродство это. Пофиг на семью, на друзей, на соседей.... Сижу, пью пиво и пофиг на все.. . (...ну вы поняли, мой ответ, сорри за многабукв! ))))) ) Все проблемы в воспитании...
быть моральным уродом так приятно, сидишь троллишь, и смотришь как вы беситесь
Быть и притворяться - разные вещи ( с разными результатами ).И кто Вам сказал что они несчастливы? ОНИ..?? Как они Вам могли такое сказать..?! им же все пофиг..!!
Вы описываете не пофигиста, а скорее озлобленного неудачника. Пофигист не может быть несчастным или одиноким. Ему пофиг.
Оксана Шерзлякова
это моё личное суждение о таких людях
сами этого они не понимают....
просто мальчикам делают больно
и они закрываются от повторного раза обжечься
но и это проходит
и если у него есть мозги и воля то он становиться Мужчиной с большой буквы.
не осуждай других малыш.. .
но и это проходит
не осуждай других малыш.. .
Оксана Шерзлякова
1) не малыш)
2) мозгов у пофигистов нет (проверено на личном опыте много раз)
3) и да, бывших пофигистов, как и наркоманов не бывает)
потому-что быть настоящим мужчиной слабо!!!
Это не круто а просто так жить легче. мой друг я не знаю как к нему вообще относится он делает кому то больно своим пофигизмом теперь я не считаю его другом но его точку зрения зачастую принимаю. Я лично согласен с ним 90% но в остальных случаях делать клму то больно это гадко. Теперь я пессимист что исчо хуже (по некоторым причинам меня все заебало и я стал таким)
Оксана Шерзлякова
а что входит в эти 90%???
у меня был молодой человек, который мог меня послать без причины! и потом сказать, что виновата я...
это больно, но более того обидно!