Отношения

Почему парни думают, что быть пофигистом - это просто ОБАЛДЕТЬ, как круто???!

Они делают больно
их недолюбливают
зачастую их личная жизнь не складывается ( если, конечно, мозги во - время не вправить)
они несчастны, так как одиноки
ТАК НАФИГА БЫТЬ ТАКИМИ (извините, пожалуйста) МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ!!!!
Верный вопрос. Действительно, пофигистом быть круто. Но не тем, кому пофиг на людей его окружающих и, которые ему должны быть дороги, а на всю ту фигню, которая нервных до язвы доводит. На невзгоды! Мужчина должен быть защитником. Простым, честным, без заморочек, парнем. С недостатками мелкими, куда ж без них )))) Но ответственным, и уважающим себя и других людей, человеком! И ему должно быть пофиг, если у него чет там не срастается. Жизнь не кончена сегодняшними проблемами. Впереди много времени для работы и того чтобы добиться желаемого. Уволили с работы, потому что нашли лучшую замену, а дома семья, и как-то надо кормить? Да пофиг на проблему! Гоу искать новую работу, хоть дворником, чтобы хоть какой-то кусок хлеба был семье! А не ныть сутками, что нету вакансий на инженерную работу, заставляя семью влезать в долги.. . Вот где пофигизм рулит. А если поныть поныть, что с работой жопа, и демонстративно махнуть рукой, и обязательно перед как можно большим числом зрителей, - а пофиг, и уйти за пивом, на полтинник, из трехсот рублей, которые жена заняла у подруги.... Вот тут точно, моральное уродство это. Пофиг на семью, на друзей, на соседей.... Сижу, пью пиво и пофиг на все.. . (...ну вы поняли, мой ответ, сорри за многабукв! ))))) ) Все проблемы в воспитании...
Елена Зимина
Лучший ответ
Оксана Шерзлякова Спасибо))))
А вот в отношениях к девушке, где пофигизм крут?? (у девушки нет заскоков и капризов, не изменяет!)
быть моральным уродом так приятно, сидишь троллишь, и смотришь как вы беситесь
Лиза Гущина
Быть и притворяться - разные вещи ( с разными результатами ).И кто Вам сказал что они несчастливы? ОНИ..?? Как они Вам могли такое сказать..?! им же все пофиг..!!
В&
Виолетта >>>>>>
Вы описываете не пофигиста, а скорее озлобленного неудачника. Пофигист не может быть несчастным или одиноким. Ему пофиг.
Zhumazhan *
Оксана Шерзлякова это моё личное суждение о таких людях
сами этого они не понимают....
просто мальчикам делают больно
и они закрываются от повторного раза обжечься
но и это проходит
и если у него есть мозги и воля то он становиться Мужчиной с большой буквы.
не осуждай других малыш.. .
Оксана Шерзлякова 1) не малыш)
2) мозгов у пофигистов нет (проверено на личном опыте много раз)
3) и да, бывших пофигистов, как и наркоманов не бывает)
потому-что быть настоящим мужчиной слабо!!!
Это не круто а просто так жить легче. мой друг я не знаю как к нему вообще относится он делает кому то больно своим пофигизмом теперь я не считаю его другом но его точку зрения зачастую принимаю. Я лично согласен с ним 90% но в остальных случаях делать клму то больно это гадко. Теперь я пессимист что исчо хуже (по некоторым причинам меня все заебало и я стал таким)
Оксана Шерзлякова а что входит в эти 90%???
у меня был молодой человек, который мог меня послать без причины! и потом сказать, что виновата я...
это больно, но более того обидно!