Отношения

Мама нашла у меня презерватив и узнала, что я уже не девственница. Что делать?

Мама была в шоке + папа тоже об этом узнал. Говорят, что меня может ждать участь проститутки, хотя я встречаюсь с одним мальчиком и только с ним и спала. ( мне 16) с родителями в ссоре теперь, сказали, что запретят мне жить в общежитии теперь и будет повышенный контроль. Не знаю, что делать. Мне нужно жить в общаге, как мне убедить родителей в том, что я не делаю глупостей? И стоит ли знакомить парня с родителями, если папа сказал, что " как так можно, с ним переспала, с нами не познакомила? не хотела знакомить? почему? боялась - а спать с ним не боялась? ". Как думаете, теперь знакомство совсем плохим выйдет? Или все же познакомить?
И как думаете, родители перекипятятся и разрешат мне все же жить в общаге?
я тоже мама, а теперь и бабушка. вот . что я думаю, конечно 16 -это не тот возраст. когда нужно начинать жить половой жизнью, но что сделано, то сделано. познакомь маму с парнем. можно даже на время переехать жить домой, пусть родители успокоятся, посмотрят на ваши отношения. и если они поймут, что вам можно доверять, и им будет легче да и вам тоже. а то, что они волнуются за тебя, это нормально. ведь они тебя любят.
Алексей Любимов
Лучший ответ
Познакомь мальчишку с родителями. Сейчас как раз тот момент. Видишь строгие они у тебя. В чем-то даже правы.. . то, что предохраняетесь - это очень хорошо!
ну вообще-то могла бы и познакомить, а потом уже спать . Правильно что они обиделись на тебя .Знакомь! А то точно в шлюхи тебя запишут и учить жизни начнут .
Сегрей Жуков
теперь придется знакомить !
И уже пацику убеждать твоих родителей в искренности его намереней !
Удачи !
ничего страшного не произошло
просто объясни маме, что сейчас всё немного не так, как было, когда они были молодыми
знакомить необязательно, ведь ты не собираешься за него замуж,
но если настаивают, тогда надо познакомить, чтобы они посмотрели, что он нормальный парень - не монстр какой-то
если он им понравится, они наоборот будут знать, что ты с ним и меньше волноваться за тебя
хотя папе вряд ли вообще понравится любой твой парень)
ничего страшного не произошло по большому счету. унизили. боюсь, что у них с любовью проблема.
Рома К
НУ если парень: милый, спокойный няша то го знакомить) Только пусть он наравне с отцом не пьет)
да ненормально лишаться этого в 16! даже по большой любви, познакомь родителей с ним, но сначала расскажи всё ему и узнай что делать он соберется
дальше по обстоятельствам
Simon Kazahuly
познакомить надо все же. а на родителей не обижайся если запретят жить в общаге. переживают все таки
My Page *
первое - Знакомь - если любовь, второе - переписку на сайте читают органы- так что твоему парню уже статья светит, любишь спасай
Познакомь. Пусть не думают, что ты там уже со всей общагой обменялась ДНК. Это твой парень, вы любите друг друга. Ты не маленькая. Через год можно и свадьбу играть. Развей их мысли о том что ты все еще носиш колготы с мишками и любишь шеколадных мишек. Пусать сирятся с тем что дочь живет взрослой жизнью. И пусть радуются, что у дочери хватает мозгов для предохранения )))))))))
Дима Шейка
да, лучше познакомить его с твоими родителями. И вам с твоим парнем надо объяснить родителям, что сейчас дети развиваются быстрее и расскаяться вместе с ним. Но перед этим лучше подойти к маме на едине и поговорить глаз на глаз. Объяснить ей всё, и если мама поймёт, то вместе с мамой подойти к папе и расскаяться. Купить им какие нибудь открыточки или лучше сделай их сама. Пусть поймут, что ты для их ещё маленькая дочка. Вообщем, попытка не пытка. Постарайся и всё получится)
Irma Chkadua
ну что тебе сказать, я еще раньше начала спать с парнем, хотя я знаю что это очень плохо, зато тя была уверенна в нем что мы не перепехнемся и он бросит меня, зато теперь мой муж, а родители будут за тебя естественно беспокоится, потому что сперва с одним, потом можешь и с другим, всяких болезней понахватать, или еще лучше забеременить. Тебе это надо? в твои молодые годы. Если ты уже занялась сексом поговори с родителями, объясни им все, познакомь своего парня с ними. Это единственный выход.