Отношения

Нашел у отца презерватив. Внутри, как быть ?

Мама уехала в командировку, мы с папой ночуем у пока одинокой бабушки, чтобы хоть как-то помочь ей пережить смерть деда. Папа уже второй день подряд ездит убираться домой. Вчера и сегодня. Вчера он весь день там пробыл. Сегодня я тоже поехал. Начал пылесосить и нашел на диване презерватив. На всякий случай сфоткал его. Он новый, запечатанный. Но их по идее в пачке не меньше трех. Как быть ? Говорить ли маме, когда она приедет и вообще как быть. Родители вместе больше 20 лет. Мне 17, младшему брату 6.
себе возьми и не лезь в жизнь родителей. ну или можешь шепнуть отцу, пусть не разбрасывает.
Ілля Юрасов
Лучший ответ
не лезь!
взрослые сами разберутся
Сергей Мишин
Светлана Трифонова Сделать вид, что ничего не было ?
Нет, не говорить. Это их личное дело.
Оставь, где лежал.
Svetlana Malikova
Походу он с кем-то в отсутствие мамы шашни крутит =))))
Поговори сначала с ним! А лучше сделай вот как! Возьми его и принеси отцу и в тупую скажи!
Вот папа ты на диване забыл! Это его ошарашит! Затем смотри его реакцию и что он скажет! А дальше задавай вопросы!!! !
Затем сможешь сделать выводы! =)))
На твоем месте, я бы положила призерватив на видное место, так чтобы мама увидела. Может такое быть, что твои родители во время секаса пользуються призервативами.
поговори с отцом прежде, послушай что он тебе на это все скажет, а там далее по обстоятельствам
Это их дела и дети не должны в это лезть.
ни в коем случае не говорить! сохрани эту тайну, иначе твоя правда сделает несчастными абсолютно всех вас, включая младшего брата. семья может распасться, мать в слезах, отец-в бутылке, ты с братом посреди поля боя. . кому будет хорошо от этой правды? задумайся сам.
Светлана Трифонова Рассуждаю аналогично. Хорошим это не обернется точно.
лучше не вмешивайся. тебе же не нужен скандал в семье. запомни-тайное всегда становится явью.
Иван Багник
Может он там с тех пор как мама была дома лежит! Не лезьте лучше.
Лучше щас скажи рано или поздно мать всё узнает.
Светлана Трифонова И к чему хорошему это приведет ?
Лучше не лезь в это дело тебе же хуже может быть от этого!
Sahet Taganow