Отношения

Где найти такую девушку? (см. внутри)

где найти такую девушку чтобы: 1) была ниже ростом на пол-головы или на голову чем парень 2) хрупкая (телосложение тоньше чем у парня) 3) фигуристая (грудь/бедра) 4) красивое личико 5) не глупая 6) женственная 7) могла бы любить в ответ 8) хотела бы познакомиться 9) не клубёха и не прожигательница жизни 10) любит стиль и моду 11) с высшим образованием и работой (с з/п от 7000 до 16000 рублей/месяц) 12) хотящая семью и детей своих от своего любимого 13) возраст на 2 года или ещё более младше чем парень 14) строила и вкладывалась бы отношения без всяких набиваний цен и проверок и самое главное: 15) ХОТЕЛА БЫ ВСЕГДА БЫТЬ В ТЕПЛЕНЬКОЙ ПОСТЕЛЬКЕ С ЛЮБИМЫМ СУТКИ И НОЧИ НАПРОЛЕТ! И ЛЕЖАЛА БЫ ОБНЯВШИСЬ С НИМ ВСЮ КАЖДУЮ НОЧЬ КОГДА СПАЛА (В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ БУРНЫМИ ЛЮБОВНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ИЛИ СЕКСА) ГДЕ ТАКУЮ НАЙТИ, А?
вырастить самому
Raxat Abulkaziev
Лучший ответ
,,,Сходи водвор ...
....Там на скамеечки седят. .
....Жызнью бытые и в ЛЮБВИ
....ПРОФИ !
ГГГГЫ да ты альфос имхо с такими "пожеланиями"((( 11) с высшим образованием и работой (с з/п от 7000 до 16000 рублей/месяц) да и сам себе противоречишь и самое главное:

15) ХОТЕЛА БЫ ВСЕГДА БЫТЬ В ТЕПЛЕНЬКОЙ ПОСТЕЛЬКЕ С ЛЮБИМЫМ СУТКИ И НОЧИ НАПРОЛЕТ! И ЛЕЖАЛА БЫ ОБНЯВШИСЬ С НИМ ВСЮ КАЖДУЮ НОЧЬ КОГДА СПАЛА (В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ БУРНЫМИ ЛЮБОВНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ИЛИ СЕКСА
а работать то она когда будет
Назар Нефёдов
Я так в магазин за покупками хожу. Сразу объявляю продавцу какой фасон, размер и цвет мне желателен. А человека так выбирать, мягко говоря неэтично. У Вас моральные качества, внешность, материальное положение, все в кучу свалено. Таких как Вы описываете много, их большинство, но они хотят любви, а не тестирования и кастинга, именно потому что нормальные.
Искать по всем этим параметрам можно, и может ты такую найдешь (что мало вероятно) , но когда ты полюбишь, и любовь твоя будет не соответствовать ни одному твоему параметру, ты забудешь свои пунктики мигом.... ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО ТО, А ВОПРЕКИ ВСЕМУ.... И ты полюбишь вопреки своему списку....
Настя Мишина
ох, зарплата у меня больше будет, не подхожу =)
таких девушек на самом деле много. у меня подруги такие же. Но все заняты =) прости =)
на самом деле, я никогда не понимала этих параметров. когда человек говорит: "я ищу такую-то, такую и пунктов 20 вдобавок". Надо стремиться полюбить, а не искать параметры. когда полюбишь (по себе знаю) , даже пивной и волосатый животик будет самым сексуальным и лучшем для меня в мире =)
ой, ну прям агрегат. . ты забыл про душу..., а таких, как ты описал как воробьев и голубей на помойке...
Ольга Пяткова
Вы-мечтатель!
Avatarka Avatarka
вы, наверное еще проснулись )))))))))))))) В Вашем списке не хватает пункта "чтоб у неё была своя квартира и мне не пришлось бы работать"

снимите розовые очки и БУДЬТЕ МУЖИКОМ!!!
Юлия Гукова
поздно ты искать надумал.... вот меня уже нашли....
да, это я!
ну за исключением возраста, как про меня. оглянись вокруг, наверняка найдется, обычно вы таких хотите, но НЕ ВИДИТЕ!!!!
А ты уверен что такая сможет полюбить тебя? Что Ты сможешь ей предложить?
чтоб выполнить 15 пункт надо бросить работу и детей так как там сказано сутки и ночи напролет в тепленькой постели .
Вот удивляюсь я вам, мужчины.. . Параметры выложил, как-будто в магазин пришел стиральную машинку выбирать...
Набери в гугле "индивидуалки Москвы"
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
ХУДЫШКА будет холодна в постели.
ТОЛСТУШКА в дверь проходит еле-еле.
ВЕСЕЛАЯ окажется гулящей,
А с ГРУСТНОЙ секс раз в месяц, и не чаще.
С ХОЛОДНОЙ заработаешь ангину.
С ГОРЯЧЕЙ - расцарапанную спину.
Быть рядом с ДЛИННОНОГОЙ не с руки.
КРАСИВАЯ легко уйдет к другому
А СТРАШНЯ - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь НА РАЗМЕР ЕЁ ГРУДИ....
Думаете это проблема? С физическими данными пол России таких, психологические черты не такие уж редкие, остальное сами должны себя проявить, что бы девушка в ответ была теплой.

Зарплата? Вы на шее у нее собираетесь жить? ..да и для указной Вами зп даже высшее не нужно - любой продавец консультант в Евросети столько получает.

Теперь вопрос - а Вы сами что ей можете дать?
Кто ищет тот всегда найдёт! Главное ценить ети качества!
Она сама вас найдёт