Отношения

Что делать если не получается с мамой найти общий язык?

Что я только не пыталась делать,но с мамой мы так и не можем поладить....Даже не знаю,почему так происходит.Помогите советами,если можите...Заранее спасибо))
сколько тебе лет? напиши. . тогда может дам правильный совет
Любовь Горячева
Любовь Горячева
57 595
Лучший ответ
Так жаль девчонок у которых такие отношения с мамой. .
А почему не налаживаются у вас отношения?
Тебе надо просто напросто ей напомнить, что она мама твоя,
сказать, мама, ты не забыла, что я есть у тебя, и ты мне сейчас нужна!! !
Услышь меня, мама!!!
$$
$$$$$$ $$$$$$
22 940
Маму ты уже задолбала, мама освободиться от тебя хочет а ты все время с ней и с ней.. мужика она хочет, устала она твоя мама, отпусти ее от себя и не доставай.
Дашка ...
Дашка ...
12 139
Порой вы сами бываете как ёжики и, говоря с мамой, слышите только себя. Мы с дочкой это поняли однажды (просто долго сидели и говорили- говорили-говорили, спокойно, обо всем) . После этого стало проще и ей, и мне. Споры бывают, но аргументы каждого выслушиваем и приходим к компромиссу. Попробуйте спокойно поговорить с мамой не о конкретной проблеме, а так- о жизни.. . Удачи и взаимопонимания!!
Разъехаться, и пожить полгода-год отдельно.
И через пол года вы достаточно легко его найдете или вы уже нашли свой путь - отдельно.
Или пытаться найти всеми мыслимыми и немыслимыми способами или смириться)
Жить в разных городах. Долгое время не звонить. Сколько вам лет? Дети есть?
Любовь П
Любовь П
1 223
Для начала не спорь с ней, даже если тебе кажется, что она не права. Подлижись, это ведь твоя мама, тебе лучше её знать! Но отношения налаживать надо, это мама- самый родной на свете человек, как же иначе!
А вообще постарайся её понять почему она себя так ведёт или говорит, ведь мама никогда не пожелает плохого для своего ребёнка!
МАМА плохому не научит..., опыт пре выше всего... религия учит слушаться родителей и почитать их (можно немного хитрить слушать а делать по своему не заметно)
Советую жить отдельно, будет легче обоим! А за некоторое время соскучитесь и ладить будете!!!!