Отношения

как сказать девушке что она плохо выглядит и что бы она не обиделась??

Можно просто предложить поэкспериментировать, ей подобрать имидж для вас, который бы она хотела, а вам подобрать имидж для нее. Типа игры=) Слова типа: "А вот мне бы хотелось увидеть тебя еще вот в таком... " в принципе на 99% девушек действуют положительно. Только не: "Давай тебе изменим то-то и то-то, потому что тебе не идет или мне не нравится" это бесит. Нужно быть гибким и лояльным
Виталий Дерюгин
Лучший ответ
плохо выглядит парень, который так скажет)
Канат Кан
ой не знаааю.... кажется это не возможно)
лучше не рисковать
пойдём помоемся вместе !!!
Юлия Касикова
а что с ней такого плохого? брови не дергает не пользуется косметикой? ничего не сделаешь, а своим замечанием только обидишь. Здесь нужна взрослая женщина или разбитная подружка. Пример-ходила у нас на работу серая мышь. Попала в больницу в гинекологию и положили ее с прожжеными девицами, которые жизнь познали со всех сторон. Вернулась она оттуда другой-похорошевшей. А всего то брови выщипали, прыщи тоналкой замазали, глаза тушью покрасили, постригли челку и ровно постригли ее длинные волосы
скажи ей так и она тебя загрызет.. . и возненавидит.. . говорить нада так ты прекрасна! но вот если бы ты сменила прическу стала бы еще лучше
может дать денег на салон или одежду, если это конечно ваша девушка, а если нет то собственно какая вам разница кто и как выглядит
Нельзя так однозначно говорить: "ты плохо выглядишь". Лучше всего честно сказать, что конкретно тебе не нравится в ее внешности, обидеться не должна, если адекватна и для нее важно нравиться тебе и быть привлекательной.