Отношения
Не могу полюбить.
Ни в кого из парней не могу влюбиться. Или даже как-то расположиться душевно к одному из тех ребят, которым я вроде нравлюсь. Чувствую, что и не получиться никогда. Стоит ли мне попробовать создать семью с нелюбимым мужчиной, или лучше остаться навсегда одной?
всему своё время. . а любовь стоит того, чтобы ждать)
когда ваша судьба окажется рядом с вами, много времени будет уходить на него) так что занимайтесь пока собой)
а ещё перестаньте так говорить - "не получится никогда".. мысли материальны. .
не знаю, сколько вам лет, но я встретила свою судьбу в 32 года. . на тот момент у меня за плечами был развалившийся брак и рождение дочери. . поверьте, у меня было много времени, чтобы впасть в отчаяние. . но только я верила)
Лучше быть одной чем с кем попало. Время не пришло для любви. Можно родить ребеночка и его любить.
Сложный вопрос.
Не только для женщин, но и для мужчин.
Создадите семью с нелюбимым, а потом появится тот, для которого Вы рождены... и что тогда?
Не только для женщин, но и для мужчин.
Думаю ты уже потерянный человек для общества.
Во первых - не девственница и имела близкий опыт с мужчиной, который явно не любил и был негативно воспринят - теперь ты соответственно стала стервой и муженеавистницей.
Во вторых - даже, если бы проблем небыло никаких - не можешь выбрать никого по той простой причине, что ни один из мужчин не обладает всеми качествами для идеального баланса - либо это умный и богатый мужчина - но при этом слабый и малоагрессивный; либо сильный агрессивный хулиган/алкоголик, не имеющий ума и денег.
Увы - такова реальность современного мира - именно по этому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, "комбинированного мужчины" в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности (с ним интересно) , другой - сексуальные потребности (с ним - классный секс) третий - материальные (мой козел) четвертый - эмоциональные (любимый) . Второй и четвертый чаще всего совмещены.
Все впереди, некуда спешить=) Верьте и все будет!
остаться одной и умиреть в одиночистве!!!
Разгребать надо отношения с папой. Там зарыта собака.
Ваше время еще просто не пришло, а с нелюбимым жить нельзя!! ! И одна Вы не останитесь! На каждую девушку найдется свой мужчина! И чем меньше вы ожидаете, тем больше вероятность!!!!
Зависит от силы фанатичной уверенности "хочу выйти замуж"
Лучше не надо.. . С любовью за мужем не легко а уж без любви и подавно.. .
Главный секрет в этом деле: "Научиться не ждать)))) "
лишись ты девственности наконец
Отношения только по любви, однозначно!
Начни с любви к себе!