Отвечать только девчулям ))
Я тут фильм про хакеров посмотрел и возник такой вопрос - ответьте, могли бы Вы полюбить (и желать выйти замуж, и все остальное) за человека с таким прошлым?
То есть, он никого не убивал, вреда никому не причинял, паленым спиртом не торговал, и вообще все делал ради исследования, а не криминала.
Но вот такой он по характеру, по сути своей внутри. Не плохой, просто другой.
При этом, никаких "дел" и явного криминала за плечами нет.
Да, может такой персонаж "ломал" системы, сливал инфу, занимался пром. шпионажем, может даже на чем-то и выгадывал барыши. Плюс некие "криминальные наклонности", но так, лайтово.
Не матерый зэчара, видящий в людях только "кормовую базу", избивающий несчастную жену, таскающую ему передачки, постоянно "чалящийся" по лагерям, озлобленный на весь мир и т. д. Не такой.
Или для вас такой вариант неприемлем?
Вообще, как вы относитесь к парням "вне матрицы", кто жил и живет не по стандартному сценарию "учиться 》 найти хорошую работу и слушаться начальника 》 взять квартиру в ипотеку на 30 лет и машину в кредит на 10 лет 》 жениться на примерно равной девушке после окончания института 》 завести ребенка 》 ходить на работу 40 лет 》 в 65 выйти на пенсию 》 доживать"?
Если можно - напишите развернуто. Очень интересно!
Спасибо ))
Отношения
Девушки, вы бы могли полюбить хакера?
не, я заклеила все камеры и не ходу по людным местам, чтобы никто не увидел меня. Если меня увидят знакомые я убегаю
Elena Kaufmann
у вас больше проблемы.
Лиза Лисичкина
Почему?
Я вообще не понимаю, чем плох хакер? Может и сама бы чему -то у него научилась. интересно было бы точно.
Было такое дело, до сих пор влюблена. Так с ним вместе и состаримся!!!!
7 лет была замужем за хакером. Отличный мужчина, очень обеспеченный и упакованый, очень востребованный на рынке труда... В чём проблема?
Ольга Филатова
Всё бы ничего, но ты мужик. Поэтому не всё так обычно.
Алексей Гуреев
почему была?
Алексей Скопин
Канеш отличный! мужчина упакованый просто не может быть другим! будь он хоть людоед
У хакеров не стоит. Потому они и стали хакерами, чтобы всем мстить.
Вам поменьше всякую х#ню надо смотреть :D
Почему бы и нет? Уговорю его научить меня тому же. А че, вдвоем же веселее.
Анекдот:
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради - чего?
Нина Крицкая
Хаха ради кала
И? Зависит не от профессии, а того каков сам человек (его внутренний мир). Если человек нормальный, то норм.
"Вне матрицы" можно быть и без правонарушений. Так что нет). Да и как-то не интересно.
Лиза Лисичкина
Спасибо, аргументированно!
Хакеры могут быть хорошими, веселыми добряками, а могут быть сучарами) всё стандартно, как и у всех людей. Что касаемо системы- люблю только тех людей, которые живут вне системы, тех которые живут как хотят тк сама так живу и плевать на то, что там принято рамками, которые неизвестно кто установил. С людьми вне системы интереснее)
Ирина Березовская
Короче бунтари
Да, внематричный, распустил ты хвост!
Не знаю. В любой момент могут вычислить и посадить
Лиза Лисичкина
Не, это из фильма, там всегда хэппи-энд ))
человека который хакает людей в майнкрафте, вот это тема да
Лиза Лисичкина
А зачем их там хакать?
Какой профит, кроме лулзов?
глупости какие-то
Они всех любят было бы бабло
Незнаю (опыт с ними плохой)
Лиза Лисичкина
В смысле, мало опыта или уехал хакер варежки шить в Мордовию/Магадан?
любить можно и киллера, любовь не обусловлена характером деятельности, можно и дворника любить
главное шоб зарабатывал насрать как
Конечно