Отношения
Почему я не могу полюбить?
После прошлых отношений как травма, я все время его вспоминаю, так было и с позапрошлыми отношениями не могла забыть... Как люди это переживают, мне отвратно когда меня просто за руку берут... Очень страшно что так и не смогу найти стабильное равновесие...
Не нужно других людей без спросу за руки брать, и вообще к ним прикасаться!
Найдёте Вы своё равновесие! Вам нужно в своём внутреннем мире порыться, и вначале себя узнать, каких именно Вы хотите отношений, и почему именно таких! Почему именно с этим человеком? Что Вас так больно ранит?
Скорее это Ваше ущемлённое самолюбие саднит, которое проистекает из гордыни... Другие люди вовсе не обязаны реализовывать Ваши желания, и следовать по жизни по Вашему хотению! Они так же свободны в своих чувствах. И у них могут быть в жизни другие планы! Им просто с Вами может быть и не по пути. Увы.
просто вам
надо больше времени. все заживет
да не как люди не переживают, просто они на первых этапах отношений сразу отсекают блядунов и бабников, там идёт оч жесткий отбор, обычная трахарьная ][уйня там не проскочит)
Потому что Любовь живет в нас, вне зависимости от того, прошлый это парень, который ранил или новый. Когда отпускаешь обиды, любовь снова оживает.
Звучит это так!! Меня сбила машина и я потеряла равновесия))) Почему после этого я не могу встать?))) Ну, а если серьезней? Ты еще не любила даже. Так чистая привязанность к столбу. Не более.
Потому что не можешь отпустить прошлые отношения
Всё что здесь написали расскажите в таинстве исповеди в православном храме, священник почитает над вами сильную, благодатную молитву, и вы получите облегчение и помощь от Бога во всех ваших делах
Сфокусируйся на себе