Отношения

Что делать, когда муж пытается тебя выдресировать?

научиться стоять на задних лапках и выполнять на нем команду "фас"))))))
Валентина Антонова
Лучший ответ
Разводитесь, что же ещё!
Саша Лобастов
Пытайтесь "отгавкиваться")) А почему вы не используете его же методы? Вы тоже его отучайте, возможно он тогда поймет, когда на собственной шкуре испытает, что такое жить по чужим правилам.
zemikx
Скажи что зебры дрессировке не поддаются..)
Кто из вас такую формулировку его действий придумал? Он? Сомневаюсь. Значит, Вы сами. А если его отношения с Вами, Вы уже сами для себя стали называть "дрессировкой", то Ваша любовь к нему подошла к концу. Мне так кажется, что даже изменись он в раз, Вы всё равно будете иметь к нему какие-нибудь притензии. Сложно будет существовать вам, как семье. Обязательно начнутся семейные дрязги. Попробуйте поговорить с ним на тему Вашей личной свободы в семейных отношениях. Если он Вас поймёт, что-то может измениться. Если нет - пора с этой лодки сваливать.
****** *********
подозреваю, что взбрыкнуть)
Stanislav Loran
покусать его, пусть знает, что он далеко не Запашный !
видно ему важен сам процесс дрессировки, когда выдрессирует... отправит куда-нибудь)))
Что за цирк?
Купи ему собаку
хахахах
шутка ( но в каждой шутке.. . даа, может поможет)
а он и раньше был таким или это "сюрприз" брака?
скорее всего он подгоняет тебя под какой то его идеал который он увидел (если началось внезапно)
Попробуй напомнить ему каким милым он был когда-то (если был)
и вообще, где детали?
точного ответа нет
только "ищи другого"
Анна Агеева началось во время замужества. Как будто пытается подогнать меня под идеал. Я же не пытаюсь отучить его играть в компьютерные игры, хоть мне это и не нравится. А он беспощадно манипулирует, играет на моих чувствах.