Отношения

как заинтересовать и удержать парня? а лучше женить его ...учитывая, что его родители против ( разная религия) ??(((

если он мусульманин то можешь не стараться поиграет с тобой, но не женится.. по любому там равно ему уже еще в детстве нашли и там решают все деньги.. а если даже ты ему и родишь то он и сам не женится и тебе потом жизни не даст.. не факт, что будет верен это просто нереально. .

как правило так русские живут в азерами турками курдами или тд

лучше подумай идти на конфликт с мамой и папой как знать что в жизни еще будет.. а там ты тоже не нужна ..за кем то стирать убирать и ноги мыть.. по любому ..
сколько судеб на глазах у меня поломано у таких девченок
Муборакшо Рахмонов
Лучший ответ
Сначала его удержите потом с родителями разбирайтесь
Тайно женить на себе.
Если уж он тебя будет любить, то никакие родители не смогут помешать.... У меня похожая ситуация: его родители против, потому что мы четвероюродные брат и сестра, но мы любим друг друга и ничье мнение нам не интересно. Просто заботься о нем, готовь кушать, захвати своей любовью, чтобы он даже подумать не мог, что его может кто-то сильнее любить. . Покажи, что ты достойна быть с ним всю жизнь
Michael Pitt
не нужно етого делать если религия разная. T[[ нету куклусклана на вас всех....