Отношения
я ищу работу, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста
в этом году я поступаю в вуз, и мне 1-2 раза за месяц нужно будет уехать, т. е. я не смогу в эти дня работать. мне об этом сразу говорить когда звоню спрашивать?
Я думаю лучше по ходу времени сообщить) а то вдруг решат не брать)
нужно уточнять, есть ли соц. пакет и входит ли в него учебный отпуск.
советую Вам устроиться в государственное учереждение--в них такие отпуска предоставляются в соответствии с законом, без проблем
нет
иначе шансы будут минимальными
на собеседовании непосредственно. визуальный контакт лучше. вот я как начальник, если бы ты меня была приятна и хотел бы взять, то отпускал бы на пару дней
это называется учебный отпуск, при устройстве на работу скажи что ты еще учишься и все.
Сначала Вы должны заинтересовать работодателя, показать свои достоинства (профессиональные, конечно) при разговоре о работе. А когда он предложит вам вакансию, тогда, между прочим так, и скажите о своей учёбе.
Нет. Когда звонишь никогда не говори такие вещи. А когда уже на собеседовании уже сидишь... так между строк скажи что есть такой незначительный нюанс.... который никак по твоему мнению не может повлиять на вашу работоспособность. Не заостряйте на это внимание работодателя, переключайте его внимание на ваши опыт, достоинства и успехи=)По телефону легче отказать... Настаивайте на собеседовании-в глаза человеку сложнее дать от ворот поворот=)
Тебя же будут спрашивать какое образование у тебя. если у тя не законченое, то как соврат? Надо говорить правду... Например я сказала так как есть. На сесию отпутили... все супер