Отношения

У меня вопрос, который долго терзает мне душу... Подскажите пожалуйста!

У меня вопрос... который долго терзает мою душу...У меня есть девушка мы с ней встречаемся 1 год и 4 месяца...Недавно расставались на 3 недели...помирились по обоюдному согласию...Ей 17 мне 20 да разница нормальная...Так получилось ,что её родители категорически запрешали ездить в Москву...Хотя она 40 минутах езды...А у меня была мечта, поехать с ней в Москву погулять развеяться...И тут вдруг какая то молния ударила её родителей и они отпустили её, она едет на следуюшей недели с подругами в москву гулять...На мой вопрос почему нельзя поехать мне с ней она отвечает ,что хочет поехать с подругами...И меня брать с собой категорически не хочет...Тем более не хочет она вдвоем ехать потому что родители могут подумать ,что можду нами может произойти па...Хотя это бредовая отмазка...Она могла спокойно собрать компанию и меня в том числе и поехать все вместе, тогда ни кто ни чего не подумал...Но она не хочет...В итоге она едет в Москву развлекаться ,а я остаюсь в городе со своими мыслями и с друзьями с которыми нельзя поделиться...Что делать как мне себя вести Если я задаю какие то вопросы по этой теме, то это кончаеться скандалом...Как мне себя вести если она поедет туда, вот приехала...что мне делать Я думаю, прекратить её водить куда либо в кафе в кино и т п...Говорить ,что если хочешь ходи с подругами...и реже встречаться...Чтобы она поняла и начала меня ценить...если поймет...Что делать как мне вести себя после её позки в Москву самое интересное, она хочет ехать туда не раз, я сказал давай второй раз соберём компанию и поедем куда нить, пофоткаемся и не будет проблем с родителями... ведь будут фотки... ( интимная близость есть, она не боиться оставаться со мной на едене...) ( она знает обо мне обсолютно всё) она сказала,что хочет ехать с подругами 2 дня подряд... и мне там не место... а компанию собирать не хочет... Типо ни с кем ни хочет ехать кроме своих подруг... а со мной она поедет после 18 лет... Сказала: Сочти это за должное... и погуляй с друзьями когда я уеду... Её все равно где буду я... Конечно если буду с девушками общаться, обидеться сильно! Но самое главное то,что она не хочет брать меня в москву вообще... Бредовые отмазки идут... что делать? подскажите... А самое главное! Сегодня она мне не сказала,что идёт с утра с подругами в кино... если я не спросил, она бы не сказала...сегодня весь день проведёт с подругами... Выходные точнее субботу мы вдвоем... Что делать как быть? Она демонстрирует жеское не уважение ко мне... любыми способами... Даже поцелуями... Я как буд то на крючке... Как мне себя вести? и Что делать завтра когда будем вдвоем? может не встречаться с ней? Что мне делать завтра?!! Идти к ней или как?
Честно говоря, на вашем месте я бы ее бросила. Я терпеть не могу когда меня не уважают. Вам не приятно быть на крючке, тогда не позволяйте такого.
Вы будете вдвоем - поговорите. Скажите, что вам такое (ее поездки в Москву с подругами и т. д. ) не нравятся. Поинтересуйтесь почему именно с ними и без вас, почему ей все равно где вы и с кем и т. п. Если все закончится скандалом, то первый не идите мириться - если что она сама к вам прискочит. Хотя я вообще не вижу смысла в этих отношениях. Она вас не уважает, ей все равно где вы и с кем - зачем продолжать какие-либо отношения? Просто такое поведение постепенно начинает надоедать и раздражать, а потом вы просто сорветесь в какой-то момент. Оно того не стоит.
Советую вам найти другую девушку, которая будет вас любить и уважать, и которую вы бы любили.
Просто я уже была в такой ситуации. Поверьте на слово - такое ничем хорошим не может закончиться, если все бросить на самотек. Либо вы сами все оборвете, либо она вас еще долго будет "держать на крючке".
Если что - пишите в личку, я с удовольствием с вами пообщаюсь более подробно на эту тему.
Всего доброго.
Янрика Высоцкая
Лучший ответ
Сходите. И ведите себя с ней так же. Скорее всего в москве она исчет перспективного жениха. Конечно может и просто отдыхать с подругами.
Если это не какая нибудь проститут гоп лесбийская компания.
Почему Вас с собой не берёт -какой то скелет в шкафу.
Оставте всё как есть. Хотя я не могу понять какие там у Вас любовные отношения если нет доверия. Она просто пользует Вас и плюёт в морду когда захочет. Как поступить решать Вам. Я бы серёзно поговорил с ней.
А потом искал другую. (если провал)
ну ты думаешь со второго раза захочется читать твою километровую поэму
она тебя динамит. Скорее всего, ее заинтересовал какой-то другой молодой человек, возможно, она с ним в Москву и едет... Если так обстоят дела-скорее всего, будь готов к расставанию. Не ищи встреч и не звони, посмотри, когда она позвонит... Удачи.
Девушки часто так себя ведут особенно в 17 лет. Они как бы самоутвержаются и зачастую им парнь нужен только для того, чтобы попонтить перед подругми. Она, возможно конечно испытывает к тебе чувства, но не такие как ты к ней. Скажем так она еще для них не созрела. Мой тебе совет наберись терпения и помни истину "Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей". Как почует холодок с твоей стороны тут же начнет приглашать тебя туда куда надо. Удачи)
ничего не надо делать. пусть едет с подругами, почему нет? а вот тебе стоит прекратить гонять в голове всякие дурацкие мысли.
Не форсируй события. Пусть все идет своим чередом. Встретитесь - хорошо. Уехала - сам не звони. Некоторые повторяют в таких ситуациях фразу: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А еще можно спросить перед отъездом: МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТЫ НЕ ПРИЕДЕШЬ РАНЬШЕ ИЗ МОСКВЫ? И многозначительно задуматься. Она может и не захочет уезжать подумает что ты только того и ждешь.
слушай пока дочитала забыла про что вообще ты спрашиваешь. ну а если серьезно то не парся просто у нее бзик, а может кто то что то про тебя ей нашептал нехорошего вот она тебя и сторонится
Мика Узакова
Просто забей на неё,сам был в такой ситуации, щас забьешь если любит потом будет за тобой бегать, или просто забудет, и ты про неё забудешь.
К счастью я вовремя закончил такие отношение, что и тебе советую
скажи что ты с друзьями хочешь побыть, а она пусть идёт к подругам если они ей так важны!