Отношения

Подскажите пожалуйста секрет долгих отношений! Какой нужно быть для мужчины? В чём выгода ссор?

В ссорах нет выгоды. А секрет прост.
Когда мужчина здоров и бодр - будь ему женой, служи ему и напоминай о его долге перед семьей (он должен обеспечивать и расти) .
Когда мужчина занедужил - будь ему матерью и выходи его, чтобы выздоровел.
Когда у мужчины нет времени на тебя - будь ему сестрой и не требуй внимания.
Когда мужчина в гневе стань послушной дочерью, и гнев его остынет.
Когда мужчина возбужден - стань его страстной любовницей, чтобы не ушел на сторону.
От женщины, относящейся к мужчине так, никогда не уйдет ни один муж.
К&
Костян ''''
Лучший ответ
будь хорошей

А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
**
Свершаются порою чудеса,
И счастье постучится смело в двери,

И озарят любовью небеса.
Лишь нужно только искренне поверить !!
Алина Путина
секрет долгих отношении, это понимание
Арсений Фадеев
Взаимоуважение и умение идти на компромиссы, любовь
А ссоры подтачивают любые отношения Однако, если партнером не приветствуется что то принципиально важное для тебя-то можно отстоять свое право и через ссору, но это в крайнем случае, если нормальные объяснения не услышаны им
Какой дебил тебе сказал, что в ссорах, есть выгода? :))))))))))) У меня старшие, уже закончили школу и тусуются у черта на куличках! А мы с женой, ещё ни разу даже голос друг на друга не подняли! :)))))))))))))))
они сами не знают какая им нужна. если человек наглеет, бесится с жиру, то ничем тут не помочь.