Отношения

А кто как к парню отнесется если однажды он скажет что у него финансовые проблеммы.машину надо продать а в тетры не ходи

Экономически грамотная девушка может сама предложить перейти к экономии денсредств. И, естественно, поймет решение своего парня о продаже машины и сокращении походов в театр. На самом деле, все эти кризисы-это временные трудности. И ее поддержка сможет помочь выйти из них с наименьшими потерями. А в лучшем случае финансовое положение не только восстановится, но и пойдет на подъем. Поддержите друг-друга в трудную минуту и экономический кризис не приведет вас к кризису ваших отношений. Желаю побольше выдержки и взаимопонимания.
Ерик Токубаев
Лучший ответ
Если парень заработал один раз. он поднимется .его ничего не сломит
кто любит тот поймет и поддержит) любовь измеряется пониманием)
Евдокия Кёр
и че теперь убится? все проходит пройдут и эти проблемы
Нормально! Мне ведь важен сам парень, а не его деньги и машина! У всех бывают в жизни проблемы! Я бы поддержала его
нормально. чего в жизни не бывает
я ему просто скажу такую фразу : "Театр ненавижу -скучно. (на самом деле ненавижу).... машина, -дело наживное и не есть показатель!! ! дома можно сексом заняться.... а вообще я с тобой не по каким -то финансовым показателям, а потому что просто я люблю тебя"
Ты знаешь мне кажется если девушка любит сильно именно парня а не деньги парня то это не сыграет не какой роли Ну для меня точно ..)
Марина Канева
Если любишь, то проживёшь и без театров!
Арий Сокол
уж лучше услышать, что финансовые проблемы, чем догадываться, почему тебя в свет перестали выводить! Сразу дурные мысли в голову лезут! Если девушка любит, все поймет.
Влад Дубровин
ну не буду ходить в театры. всякое же бывает.