Отношения

"только не путай предательство с изменой"-написал тут один деятель! разъясните мне что-то я ничего не понимаю...

Your Faike
И не думай)) ) Хотел сумничать а не фига не получилось вот и все))))))))))
Маргарита Дмитрусенко
Лучший ответ
женщина как всегда читает между строк.. а самого текста не видит... речь шла о том, что слово и понятие "измена" засовывают и к месту и не к месту... конечно с учетом особенностей мировоззрения индивидуума, но... ушел (ушла) к др-измена, не захотел (-ла) делать то что потребовали (попросили) -опять измена.... давайте все-таки исходить из того, что
1.человек любой имеет право выбора всегда
2.изменой или предательством можно назвать действие повлекшее за собой материальный или физический урон.. но страдания (не люблю это слово) в зачет не идет так как любая потеря неприятна.
еще раз. Если боец тихо перешел в стан врага (правда на кой он там нужен) -это выбор.. он хочет выжить. Если боец перешел и его переход повлек гибель его сослуживцев и прочие необратимые последствия-это измена и предательство
Но это мой подход к данному вопросу.
Измена- имеется в виду, измена в сексуальном плане, а предательство-это например больше поверить кому-то, чем любимому.
поемёш поздно будет.
Your Faike и не собираюсь понимать...человек свои гадкие делишки прикрывает сваливая вину на кого-то
предательство - это "имена, явки - в гестапо! ",
а измена - так себе, погулять на стороне.
Измена, это когда любимый человек побывал с кем то телом, а предательство, когда душой..
Предательство каждый может расценивать по разному, для кого то измена - не всегда предательство, а предательство не обязательно измена.