Отношения

Приемлемо любить многих, а спать с одной? Или и любить надо одну, ту.. . Ваше мнение)

если вести себе с ними в рамках дозволенного, думаю это будет прекрасно, вот только тебе может грозить,
война за тебя меж слабым полом, не все хотят быть в дружбе на всегда, кто то оценит тебя и захочет большего,
женщины они те ещё хищницы ! ;)
С*
Сергей *******
Лучший ответ
Где такое приемлемо? глупости... .
Нужно любить, спать с единственной любимой женщиной своей.
Во всяком случае это достойно настоящего Мужчины.
Олег Аксенов
Любить и спать с одной, единственной и родной)))
Елена Ударцева
Прежде, чем выбирать каких и в каком количестве любить, надо любить научится ))))
Шкуру не убитого медведя все мастаки делить )))
Maryna Mazur
Нельзя... неправильно отдавать душу одной.. тело другой. Любить... и спать нужно только с одной. любимой.
.U
.:::daulet Utegenov:::.
Говорят скоро будет матриархат....) ) Мое мнение будет потом)))
Андреева Лариса Я тоже планирую быть потом) Не забывайте меня когда наступит матриархат))
У всех разное понятие о приемлемом... Если Вы склонны любить одну, то так и будет... Лично для меня приемлемо и любить и спать с одним мужчиной-и нет других вариантов!
Для тантриков в самый раз,
но тантриков нету, их мало
Достижение Просветления через
оргазм.
Андреева Лариса Если бы тантрики не брезговали красивыми партнерами - да, не перевелись бы) Но и с красивыми партнерами не до просветления)) Совсем иного жаждется)
А как вообще можно многих ЛЮБИТЬ???. Разве это любовь?...
Ира Мурашкина
Андреева Лариса Тотальная любовь к людям в целом и каждому в отдельности, как к уникальному созданию и т д
Если девочек менять любит ваша кроха.. .
Значит, кроха ваша - б*лядь.. \
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!)) )
любить нужно одну, ту самую, единственную и делать всё ради вашего с ней совместного счастья)