Отношения

я беременна от другого

все мы люди и у каждого есть потребности, моя ситуация долгий период без половой жизни, решила встретится погулять с бывшим молодым человеком, ну и мы переспали, и разошлись как не в чем не бывало! потом через несколько дней мне предложил встречаться другой молодой человек я согласилась так как появилась влюблённость все шло нормально идеальные отношения и я узнаю что беременна сначала по результату хгч от своего получается беременна, все мы счастливы, а потом просто понимаю что не могла я за беременнить от человека который при половом акте в меня не кончал! сделала узи оказывается срок давольно большой, ну и сказала своему что ребёнок не его, сейчас мы расстались, я написала бывшему он рад, но я не хочу быть с тем кого не люблю и ни чего кроме сексуального влечения не испытываю, да и тем более он не сможет мне дать то что потребуется когда родится малыш! что мне делать как мне быть я не знаю мне переживать нельзя но я просто со слезами на глазах это пишу, помогите советом!?
знаешь, если тот человек тебя любит, то он примет тебя такую, какая ты есть. а разрывать отношения из-за того, что ты беременна от другого неразумно. попробуй с ним поговорить.
Алина Ниязова
Лучший ответ
А когда с бывшим в кровать прыгали, чего ж не задумались о том, что можете забеременеть? Или отсутствие половой жизни вытеснило имеющиеся мозги? Я поражаюсь таким женщинам. И не уважаю. Думать даже в постели нужно! А Вам лишь бы переспать. У Вас нет интимного воспитания, Вы сами говорите, что "но я не хочу быть с тем кого не люблю и ни чего кроме сексуального влечения не испытываю" Вы хоть слышите, что Вы говорите? Вам все равно, с кем спать, а вот требования к своему будущему содержания знаете. Очень жаль, что появится на свет еще одна несчастная душа, мать которой даже по любви не смогла его зачать, а так, от скуки по сексу. Мне Вас не жалко.
Прочитала добавление и вот что хочу сказать. А просто подмываться не пробовали после занятий? Или слабо от голода? У Вас нет даже уважения к самой себе. Ну расстались, что здесь такого? Конечно ничего, вроде как проверенный человек, а то из-за чего Вы расстались это уже пофиг.
Алексей Дытко
интересно когда вы раздвигаете ноги вы вообще не думаете? Неужели так хочется трахаться что мозг выключается
Лена, Вы что.... сексом без презерватива занимаетесь? Да как так можно? С подросткового возраста же учат... .
Ну ладно, об этом уже поздно. История грустная, я Вам сочувствую=(( Причем Вы даже не изменяли.. .
Родители помочь смогут? Не очень понятно, насколько сложна ситуация, но жить с нелюбимым человеком - плохой выход. Видел подобные ситуации, потом все равно разойдетесь... .
Если могут помогать родители, то лучше одной воспитывать.
Ерсаин Садыков
По любому когда папой стану, 100% тест на ДНК сделаю - это однозначно! Начитаешься тут ваших соплей, историй и начинаешь задумываться! Любовь не любовь, доверяй не доверяй, а тест однозначно сделаю! =)))) Анонимный разумеется =)))
А ты либо аборт делай, или воспитывай ребенка сама! И чем вы только думаете это пиз. ец!!!!
Михаил Бестаев
вот это да что теперь делать? не говорите тому человеку что это не его ребенок, и чтоб в вашем мире в инете не читал никто все ваши вопросы это опасно.
замуж не выходи. Пусть признает отцом ребенка себя. Подашь на алименты. Это для ребенка, он не виноват
странная ты.. .
рожай воспитывай одна
или не выпендривайся и дай шанс проявить себя папой

ЗЫ правильно сделала, что правду парням сказала. А вообще если бог дал, значит так должно быть. Просто так такое не случается.
Ксюня Аватария
лЮбите одного... Секс. влечение испытываете к другому.. . Вам со своими истинными чувствами для начала разобраться надо. Тогда и будущее можно рисовать осОзнаннее.
Marina Kelekhsaeva
Не надо было нынешнему говорить, что отец не он, а что теперь делать?... Малыша беречь! что еще тут поделаешь....
Надя Петренко
Прежде чем с кем то переспать... Впрочем виновата сама! Вот такие вот Вы бабы.. Родишь, будешь ростить одна. Твой смысл жизни уже есть.
Я думаю, что если ваш любимый вас любит, то он все поймет, вернется и будет воспитывать хоть и чужого ребенка.. . Мне кажется, что вам надо быть с тем, кого вы любите...