Отношения

Что делать, если сестра беременна от меня?

Нам обоим по 16 лет. Началось все с того, что она сильно обиделась на меня. В попытках извиниться, я поцеловал ее в губы, а она ответила мне тем же, а далее секс. В итоге мы оба лишились девственности. А потом я узнал, что она беременна, а кроме меня у нее не с кем половых связей не было. Не знаю теперь, как быть. Я говорил ей про аборт, но она уперлась и не хочет. Родители знают, что она беременна, но не знают, что ребенок от меня.
Сразу скажу - сестра не кровная.
Парень, тебя разводят по полной. "кроме меня у нее нИ с кем половых связей не было" - гы! Ты так в этом уверен? "Блажен, кто верует".

Ситуация... съептуация прозрачнее некуда. Девка подзалетела, ЗАГС не светит, аборт первый без родов - не фонтан. Пкерспектива - юная мать-одиночка, и так несколько лет, если мамаша не высвободит её, чтобы искала дурачков её окольцевать.

Выход - это ты. Ей чисто морально нужен мужик рядом, чтобы жалел, а возможно и содержал с чувством вины.

Пойми простую вещь: раз её мать знает про беременность, то она знает ВСЁ. И если бы это действительно ты её оплодотворил, то её мать первой была бы за аборт. Кому хочется иметь ребёнка дауна, или ДЦП - а при имбридинге ещё и не такие уродцы рождаются.

Раз она с матерью решила оставить ребёнка, то он ТОЧНО не твой!

Розыгрыш твоей "вины" (Началось все с того, что она сильно обиделась на меня. В попытках извиниться, я поцеловал ее в губы, а она ответила мне тем же, а далее секс) на уровне погорелого сельского театра. А ты дурачина поддался. Тебя в койку затащили, чтобы потом сделать виновным за чужие грехи, ясен пень.
Асылхан Абдыханов
Лучший ответ
На свою голову несмываемый грех до самой смерти напялил! Хоть стыдно?
Lesiya Priluchnaya
Валерий Пунгин А разве инцест, если со сводной?
Сказка на ночь для дебилоидных инцестников.
Устраиваться на работу и молиться, чтобы ребёнок был здоровый.
Xasan Niftaliyev
Ну если сводная или троюродная то нормально
Валерий Пунгин А как родителям сказать?
Прими как факт. Не бойся, всё ведь уже свершилось.
Тохир Камолов
Не сотворите убийства дитя
Сводная?
Alla Volgograd
* Юлиана * ну наверное раз не кровная
ухуххухух ХАХАХ Тобі Пезда! XD Да Шутка Все Будет Хорошо! =3
Nasiba .
Валерий Пунгин Хотелось бы...
ну че как там, родила?)