Отношения
парни-вопрос к вам,точно так же как и к девушкам)
мм,парни,вы так часто называете женский пол"кисками",вы под этим словом ничего плохого не подразумеваете?назвали бы так любимую девушку?просто вот почему-то я терпеть это слово не могу,для меня это обращение значит как к какой-то уличной...не права ли я?и девушки:как вы то реагируете на такое обращение?))
нет, я считаю, что человек который искренне любит так не назовёт, а нормальная девушка не позволит себя так назвать, есть много ласковых слов для любимой, вот можно ведь и котёнком назвать или ЗАЙКОЙ=),и приятно слышать и красиво звучит! =)))) я тоже ненавижу когда говорят КИСКА!! ! так что не позволяйте называть себя ТАК! )))
кисками называют девушек
смотря кто назовет...
Если вас называют-киской-заей-лапой, это потому чтобы не назвать чужим именем.
Если искать двойной смысл в обычных словах.. . "Может, в консерватории что-то поправить? "
кисками называют девушек "дрочеры" на порносайтах.. . чего там они подразумевают понятия не имею) девушку так и надо - девушкой называть - а киски, бейби и пр. пускай в америку поезжают)
Анекдот в тему.
Компания мужиков у одного из них звонит телефон, Смоотрит жена звонит.
Да киска, конечно лапонька, ну что ты воробушек, да безусловно рыба моя.
Поговорив отключается.
Мужики с недоумением смотрят на него один из них и спрашивает.
Слыш ты 20-ть лет женат но как тебе удалось сохранить такие отношения?? ?
Да мужики все просто. Я забыл как её ЗОВУТ.
Может и в Вашем случаи тоже самое А????
Поговорив отключается.
Может и в Вашем случаи тоже самое А????
Хоть х. ем назови, только почаще облизывай!
кисками все же лучше чем письками
Все зависит от тебя..
я ув6ерена в своем молодом человеке и в своей репутации, так что такой смысл он не может вкладывать в это слово.... но оно меня раздражает.... особенно когда зовет - ксс, ксс, кис кис кис.... меня это почему то бесит.... как представлю что он бывшую так зхвал, мення аж передергивает.... бррр...
Согласен. Что-то в этом слове есть пренебрежительно-снисходительное.
Но можно допустить, что в каком-то индивидуальном случае в этом обращении будет нежность. Наверное, нужно обращать внимание на все сопутствующие признаки.
киска-это у меня (и не только у меня) прижилось как одна из частей женского полового органа)
Нет =) Под этим обращением ничего плохого не подразумевается. Мне лично, не нравится так девушку называть. Просто, внутреннее отвращение к этому слову. Тут даже не дело в сравнении - животное или нет, уличное, домашнее или ручное.. . Таким образом, обращаясь к тебе, парень выражает в какой-то степени свою симпатию и проявляет ласку. Возможно, такой человек любит животных, в частности кошек, потому называет тебя так)) ) Не считай это оскорблением ;)
Главное не как назвали, а с какой интонацией и кто .